Прочие искусства
Что за ленточки
На некоторых машинах видела. черо-белае вертикальные полосы? Что они символизируют?
чёрный с белым?-готишно....не знаю точно,что это значит(я их тоже видела),но вид симпотный....может в этих машинах ездят готы?)))
Стыдно не знать это Георгевская ленточка дань памяти о погибших во 2-ой Мировой войне!Удачи!
Георгиевские ленточки. Это акция ко Дню Победы
www.9may.ru
Жители столицы смогут получить ленточки по следующим адресам: метро "Бауманская", Госпитальный переулок, д. 4/6 - палатка у "Студенческой общины" (с 9.00 до 20.00 в будние дни и с 12.00 до 20.00 в выходные) ; метро "Парк Культуры" Зубовский бульвар, д. 4 - палатка у РИА Новости (с 9.00 до 20.00 в будние дни, с 12.00 до 20.00 - в выходные) ; пересечение улицы Земляной вал и Площади Курского вокзала (с 16.00 до 20.00 только по будням) ; выезд на Таганскую площадь с улицы Марксистской по четной стороне (с 16.00 до 20.00 только по будням) ; выезд с Пушкинской площади на улицу Тверская со стороны д. 18 (с 16.00 до 20.00 в будние дни) ; улица Моховая около ВЦ "Манеж" (с 16.00 до 20.00 в будние дни) ; выезд с проспекта Мира на улицу Садовая-Сухаревская, нечетная сторона (с 16.00 до 20.00 только в будние дни) ; поворот с ул. Конюшковская на ул. Баррикадная (с 16.00 до 20.00 только в будние дни) , пересечение пр-та Вернадского и Ломоносовского пр-та, напротив Вернадского, д. 6 (с 16.00 до 20.00 только по будням) ; улица Люсиновская, д. 2 (с 16.00 до 20.00 только по будням) . Другие адреса, по которым можно получить ленточки, указаны в рубрике «Где получить ленточку».
Да...Георгиевские...только они не черно-белые, а черно-желтые.