Прочие искусства

Как стать уверенной в себе?

да потому что ты индивидуальна а если кто то говорит что ты не сможешь что то там сделать и у тебя не получится он слабак пусть даже говорит так твоя мать не слушай её)) я по своему опыту скажу нужно верить в себя и быть на позитиве, будь собой пусть даже смешной) ) если люди говорят что ты не спасобен на что то то это не правда это не способны они и пытаются убедить тебя что и ты как они не сможешь.... посмотри фильм "секрет"
Дмитрий Гемранов
Лучший ответ
Я расскажу тебе что произошло со мной. Тогда я только что стал молодым специалистом и меня почему-то всегда трясло при встрече с Большими начальниками - директором, главным инженером, а при встрече с министром просто помирал - я их боялся. Так случилось, что именно в это время я прочел только что вышедший роман Фазиля Искандера "Кролики и удавы". Там очень простая главная идея: удавы гипнотизируют кроликов взглядом, кролики встречаясь глазами с удавами впадают в столбняк и удавы их съедают. Одному из кроликов в голову приходит странная мысль: а почему, собственно мы их боимся? и он для себя приходит к формуле: их гипноз - это НАШ СТРАХ. То есть, чтобы разрушить действие гипноза, надо просто перестать их бояться! При первой же встрече с удавом он удостоверяется в правильности своей идеи. В стране, где единственным оружием кроликов против удавов были темпы размножения, опережающие темпы поедания кроликов удавами, начинается что-то неописуемое. Прочти роман - узнаешь чем там все кончается. . Я начисто перестал бояться начальников и кое в чем даже перегнул палку.. . Сейчас не об этом.
Чтобы покончить с неуверенностью, задумайся о ее причинах. Если они в тебе самой - просто перестань бояться. И все.
делать что-то, что хорошо получается