Прочие искусства

Верите ли вы в сказки, если да то какой сказочный герой вам больше нравится?

В детсте тащилась оп русским сказкам, больше всего нравился почему-то Иван-Дурак, честно...Когда появились диснеевские мультики, была просто влюблена в Дейла - бурундук такой был типа моего первого героя... Представляете, каких мужчин я выбираю сейчас??))) И во всём виноваты сказки...)))
Наmaха=) ****
Лучший ответ
Вопрос,вероятно,любим ли мы сказки.Я да и Ивана-царевича!
Да! Помню есть у Урсулы ле Гуин сказка "Волшебник Земноморья". Вот оттуда Гед и Тенар.
Ну, и Гарри, Рон, Гермиона, Джинни.. . Куда уж без них?!)))
Мне Алёша Попович-русский герой! Удачи!
З.
Зёма ..
Верю)))) Русалочка.... только в мультике... там хэппи-энд)) ) а герой Принц из сказки Русалочка)))
в сказки я не верю....а симпатичен сказочный герой Трубадур
КОЛОБОК! В сказки не верю, их смотреть или читать нада маленьким детишкам.
Мне очень нравится сказка "Тень" Шварца.. это не сказка про Иванушку Дурачка или Васелису прекрасную.. это сказка для взрослых, размышляющих любдей.. самый любимый персонаж Аннунциатта.. прелесная девушка....
Синяя борода это был правильный мужик только его жены не понимали. А на счет сказки... Вся наша жизнь сказка от рождения и до конца порой не самого счастливого.
А кто не любит сказки? В них заключена истина жизни...А любимый мой герой...Змей Горыныч. Классно, когда у тебя 3 головы.
в сказки не верится - надо жить реальностью.А любимый герой - Буратино ))))
Самый классный мультфильм - Летучий корабль.Герой Боярского форевер...
Верю.. . сама живу в сказке: чем дальше- тем страшнее... Любимый герой - Баба-Яга.
Audiq7 Audiq7
Конечно я верю в сказки! Любимый герой-Маленький принц! Я читаю эту сказку раза 3 в день, и все время плачу...