Прочие искусства

Как вы относитесь к емо?

а к емо музыке?.
Скажу чесно, эмо я ненавижу!!!эмо sucks!!
они сперли кеды, балахоны от скейтеров, подводят глаза как готы
очень сильно от них тошнит и бесит и дёргает! у меня на это слово аллергия. поймут меня или нет, но я из старых нефоров: от байкеров, долее блэкари и готикой мы закончили. и весь этот трандец лицезреть тяжеловато.. . вы бы смогли по прошествию времени наблюдать, как разваливается любимая субкультура? сначало пазёрство, потом из готики моду зделали, а теперь ещё и эти блин эмо вылезли! я арбатская и в 90-х всяких уродов просто рехтовали. хипики вроде заглохли но эмо бесит ещё больше. блин, хочется просто треснуть. а если мой ребёнок когда-нибудь в такую хреноту полезет.. . страшно просто. я уже всё видела, но от такого пиз... ца мне хреновато...
Алана Дамбегова
Лучший ответ
Либо они крутые - либо отстойные, так как каждый день сто пудово я вижу по вопросу про эмо!=)
Ирина Кутепова
Говнюки чёрные,смазливые плаксы и музыка говно!Удачи!
Имо сакс! Эти ублюдки меня бесят даже больше чем хачи...но мы с ребятами их воспитываем(лупим и чёлки обрезаем) И этот их грёбаный Токио Бордель меня заёп..!!
а как они выглядят?
Ненавижу недочеловеков в розовом!
они же хиппи
ну и иду в пень! емо рулит!
Почему вам всем не насрать на них? Почему надо именно ненавидеть, когда можно просто убрать их из своей жизни?
сейчас это модно, однако в последнее время все чаще EMO употребляют как обзывательство. , особенно касательно парней... Мне лично пофигу ревут они се где-то там в углу или слушают TOKIO HOTEL с женоподобным солистом....
готические хиппи
Макс Савин
От всех понемногу! кстати там ещё и гламур есть!
Bolatbek Khassikhan