Прочие искусства

Кто автор работы. . ?Как исполняются. . ?Какие еще есть работы. . ?Расскажите о художнике.

Анна Свищёва
Автор этой необычной картины из шурупов известный художник и скульптор из Калифорнии Andrew Myers . Родился он в Германии, вырос в Испании, там же и зародилась у него любовь к искусству. Когда ему было 16 лет, вместе с семьей он переезжает в США, где без всяких усилий поступает в Институт искусств Южной Калифорнии и успешно его заканчивает. Создавая три года назад барельеф с изображением святой Катерины в церкви, Майерсу пришла в голову мысль создания портретов из необычных материалов. Художник выбрал шурупы.

на создание одного портрета автор тратит до десяти тысяч шурупов. Эндрю берет лист фанеры, делает набросок портрета простым карандашом, а затем начинает на разную глубину вкручивать шурупы, превращая плоский рисунок в объемный шедевр.

Эндрю Майерс активно участвует в национальных и международных художественных выставках. Его картины украшают профессиональные журналы и охотно раскупаются.

В качестве моделей для своих металлических работ Andrew использует круг своей семьи и друзей. Это связано главным образом с удобством работы с такими моделями. Это проще и приятнее, больше эмоций и глубины.

Следующий шаг в шурупном творчестве Andrew Myers собирается сделать в направлении полноразмерных человеческих фигур. Это будет гораздо более кропотливая работа. Она потребует уже не 10 000 шурупов, а более 50 000 на каждую работу. Как и все предыдущие подобные работы денег это не принесет в должной мере, а будет типичным бескорыстным плодом любви к творчеству.

Кроме этих картин Andrew Myersсоздает еще и скульптуры Для вдохновения Andrew использует музыку. Прежде чем стать художником, он хотел стать музыкантом. Но как-то не сложилось. А потом уже было поздно. Но он до сих пор постоянно слушает музыку. Многие работы вдохновлены ею.

Что наиболее интересно Andrew Myers в человеческой форме и что он хочет показать более всего? … Более прочего он любит руки. Один жест руки может примерно отобразить все то, что, передает нам движение и поза тела в целом. Руки, движения тела и, безусловно, выражение лица, являются ключевыми областями скульпутры для Andrew.

Наташа Алымова
Лучший ответ
Andrew Myers. Необычные картины из шурупов

https://www.google.by/search?tbs=sbi:AMhZZiuo8A3m2wE8ratiZYXbWV4poxfX-nHkw4Uw8OoSvKuWFsHMtLbf52HxKxdSZTJsvY9jUY8vylZvL77eZt-Xw_1zMF6kaJaXIfJMVn3y8RP9AQnhQDN3ReYKXLwXEo_1iuO2Q2yf8hOhcjrx9RLoCUBdVRsmLz2V7H_1P_1Y9lBJ0aGQJ4GDQTnZ7Rf3nwy4dgIKfNyYHIFZpclxK-sx6zFMkyd9gL1U3SUDLZbBJFiBXpqXesfCaEJk2VFzgnmlIW_1-78IEnMvJomt7PVRr_15lHXvwdQejNRK8WKHbVhc92XRU34DE9_1H_1L6KaCW6mDozekpCvv2FlARZEgbaOKSnAZrFD_1WpyGar43X0sxijJBRzPxo_1joHE1d3vE58ZVS6BUaxcIPFJy_1xX0i3TcRB3Csf3h_1KW1AyxAABVEdpelr5GWyYe78q5hRp1aqLQF2QTGBtFmNpfE9Kmgq0LGuPf8J2rRjip3RUGbQ7FUwZBHAIUQQUOgVq64CHanvdxtOhyEarFxrZQGCMW99bnwFqHSKGPuKKVzQLR6_1vV_1HsKEEL9eRswe65QtHW9jlfWmwdN6Wu9hPS1z3MRNRKfiQvOZDAzgNeYeabLWzcuz3P4TgVxTN1wZG1GKBEfru0WpWKtgNjQlxiCfjPxN53RkZcUkblI6V8XsEfQ7KdtMB32NvbC5GMrOyuV-tlM5QFQEeHlM9Z_10FGMQ76WKtH2QpB736gHO1fDZRkiazz5NwxOBkFuLhEtLKPL7ETqQH1QX-vO73YCGQZKZSaVYvFA-dFY-xFDJXx0lkUl7ZMbJHe8o5fz_1K-XcpOAtOamF3uC33_19qmBpqZ54kcuyNl5tdv56CUzoDkRFk-nmUbwl76nkp-5NcTINkaEyd9hnMjkVufEkrnGXHQyaNjHKnOTE7-XuNnxkQmRVx2NXurDM44E1VxbsuZ8vk2Qe9oCy3RHI3ZqGTupVX18Taz1fCKwqkoi9pZ5z6_15A4sFqx1fdKVxCO6wJYaCLkpIfHjFlpSPK0rpriWRhceQstP9cbpjRNkIR-KdrJorNc2GwHLYDBEeKRVAIHfHO9d2_1v6VLzV9jJRUvD2vxmFK7hobDI9VzZvqEi6nZ8xFwgKYcf0FIh_1XZeonOxr7dw29_1LiSJUv34JgjIUZ8T4jOh2UtNz7EKIi9BxVOdrK2IPNfPvsUpqK54gbuccIS_1ixgS39UfZeNz9KEBsL_1TVZowP_1Qd0w6_1H9jcONCTtgruroe8lZ3bEywuMgSWzIR-qKUBDBCCuVK_1KpRQiYY9enbgyMx1FSvrjCr_1BA0ukmghYBVqrpxb9LnwJesVtu39XGhzc&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5
Ilguly Jumadurdyyew