
Иллюстрации ночных кошмаров Daniel Danger
Daniel Danger — иллюстратор повествующий в своих рисунках опасность, но в них нет кровопролития или жестокого насилия, он создает иллюстрация похожие на детские ночные кошмары, глядя на которые заставляет сознание домыслить происходящее.



Представьте себе, Даниель родился с фамилией, которая переводится как «опасность» , ему судьбой предначертано создавать именно такие иллюстрации.
Свои мистические рисунки Даниель Данжер стал рисовать еще в детстве, во время ранней бессонницы и размышляя в темноте. Сегодня же Даниель — это взрослый человек. который реализовал свой талант, стал владельцем продакшт-студии. Но все равно его гори рисунков по прежнему отражают детские страхи.



Даниель преуспел в рисовании различных постеров к фильмам, обложки для музыкальных дисков. К примеру одной из последних его работ стал постер к фильму «Женщина в черном» , режиссера Джеймса Уоткинса, что касается обложек к музыкальным дискам то его рисунки можно увидеть на Fall Out Boy,




Modest Mouse, Poison the Well, Snow Patrol, Nada Surf, Saves the Day, Hot Cross, Hot Hot Heat и еще массу других. А так же Даниель участвует в многочисленных выставках по всему белому свету.
Нужно еще отметить, что на этом таланты Даниеля не заканчиваются, еще он играет на бас-гитаре и поет в американской рок-группе, пока еще не очень известной.



Daniel Danger — является владельцем крупной продакшн- и дизайн-студии Tiny Media Empire, базируещейся в Бостоне. Иллюстрации и постеры для фильмов от Daniel Danger считают загадочными, мистическими и даже порой депрессивными — критики всегда найдут, что сказать.