Прочие искусства
летоисчисление Руси начинается 7519 год от сотворения мира Видимо мы постарше опыт есть а живем неудачно.
ggggggggggggg
Сем, уроки иди УЧИ!
>Более того, спросите у любого адекватного историка, то что Русские люди, это больше восточный народ, нежели западный.
Leukfc Nighter
часто спрашиваете у историков?
фамилии плз в студию.
КАКАЯ РУСЬ! КАКОЕ!! !
летоисчисление Руси начинается 7519 год от сотворения мира!! !
подойди к учителю и спроси если что то не понятно.
не стоит доверять всему что говорят по ящику и пишут в инетах.
Семен, первое на данный момент документально зафиксированные
VI в. н. э. , с 530 г. — Великое переселение славян. Первое упоминание народа рос/русы753 г. - согласно археологическим данным - год не позднее которого основана Старая Ладога.
гуглите раскопки в Старой Ладоге - или съездите, если будет время.
Первое собственное письменно зафиксированное
"Повесть временных лет":
имеются несколько поздних списков ( переписанных разными писцами) — Лаврентьевский список — Ипатьевский список — Несторовский (он же Хлебниковский) список — Никоновский список — Иоакимовский список
если вы не явяетесь профессиональным историком не используйте хронологию, отличную от общепринятой - вы в ней НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ.
Не стоит делать "открытий" - вам не хватит ни опыта, ни знаний.
Leukfc Nighter
часто спрашиваете у историков?
фамилии плз в студию.
КАКАЯ РУСЬ! КАКОЕ!! !
"Повесть временных лет":
А всё потому, что смотрим на запад, пытаемся равняться и у них же ищем минусы. Но мы забываем, что у Руси свой путь развития, по которому нужно развиваться, и никогда не получится жить так же как на западе, и не нужно так жить. Можно жить лучше, но нужно найти и развить этот путь. А с запада взять лишь самое лучшее
А мы все пытаемся равняться, ругаем свое общество, но при этом мало чего делаем, для улучшения соц. благополучия своих граждан. Для начала нужно менять себя. . .
Более того, спросите у любого адекватного историка, то что Русские люди, это больше восточный народ, нежели западный. А мы всю свою историю пытаемся равняться на Европу, потому и сидим с бамбуком в зубах.
СССР, это очень хороший пример того, что если захотеть, то возможно быть прогрессивнее всех стран, и иметь высоких уровень соц. развития. Конечно СССР, возможно не лучший пример, но все же, есть над чем работать и к чему стремиться. Тем более, что таких возможностей и всех имеющихся ресурсов как у России нет ни у одной страны в мире! Есть над чем подумать.