Прочие искусства

Расскажите, чьи это работы.. ? Какие еще работы этого мастера еще есть..?

К=
Катюшка =)))

В феврале 2013 года на фабрике по производству фарфора в Майссене
откроется выставка „Garden Eden – A porcelain paradise“ мастеров
Владимира Каневски и художницы по керамике Chris Antemann. Живущий в
Нью-Йорке русский архитектор Владимир Каневский делает цветы из фарфора,
которые затем становятся украшением домов европейских принцесс.

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Фарфоровая сказка Владимира Каневского

Живущий
в Нью-Йорке русский архитектор Владимир Каневский делает цветы из
фарфора, которые затем становятся украшением домов европейских принцесс.

Вот уже 20 лет
Владимир Каневский обитает в Нью-Йорке и зарабатывает на жизнь
изготовлением фарфоровых цветов. На первый взгляд это занятие кажется
легкомысленным, чем-то вроде хобби. Но, видимо, любое несерьезное дело
может стать серьезным бизнесом, если правильно найти свою нишу на рынке.

Каневский
не просто ее нашел — он ее создал. Таких интерьерных аксессуаров, какие
делает он, больше не делает никто. Поэтому, естественно, спрос на них
весьма велик, а круг коллекционеров — самый изысканный.

На
первую работу в фарфоровую мастерскую его по телефону устроил
друг-адвокат. «В ателье потом удивлялись, куда делся мой прекрасный
английский. Первые месяцы был ад, но постепенно я научился. И вскоре
стал делать из фарфора собственные оригинальные

INET
Вероника Говоруха
Лучший ответ
Автор Владимир Каневский, украинский скульптор и архитектор, живет в Америке. Его цветы из фарфора украшают витрины дорогих нью-йоркских магазинов на 5-й
авеню, они находятся в коллекциях всех принцесс из Швеции и
Монако. Их «воздушностью» восхищались Жаклин Кеннеди и принцесса Диана,
кутюрье Валентино Гаравани ...

http://www.liveinternet.ru/tags/%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CA%E0%ED%E5%E2%F1%EA%E8%E9/
Иса Ялхороев
фигня какая-то