Прочие искусства

Когда выйдит 2 сезон токио мяу мяу?? ? порошууууууу

Второй сезон ещё появился в 2003-2004 году, но в связи с японским сайтом он не был замечен в Россию, а также не был переведён.
Что же, будем надеяться на чудо

Там появиться 6 заключительная
героиня. У неё рыжие волосы и зовут её как ни как Ноэль. Она превращается в
кошку-собаку (не иметь ввиду волка)

Кирилл Григорьев
Лучший ответ
Какую дикую чушь вам понаписали >.< Предыдущие ответчики явно не смотрели не то что Tokyo Mew Mew, а даже аниме в целом. Никакого второго сезона Tokyo Mew Mew не было!
Во-первых, あなたが好き, 青山くん衝撃の告白 (то есть I Love You - Aoyama-kun's Shocking Declaration) - это название 27 серии. Которая давным-давно переведена на русский и, если вы смотрели Tokyo Mew Mew, то явно видели и ее. Tokyo Mew Mew - это один-единственный сезон из 52 cерий (например, информация об аниме есть на World-art'е - можете проверить число сезонов и серий) .
Во-вторых, если бы второй сезон вышел, то в интернете были бы равки как минимум, аниме на английском, чего не наблюдается. Да и аниме-сериалы 2003-2004 годов давно уже переведены на русский, с субтитрами или с озвучкой. Ситуация "аниме-сериал вышел, но его нет в сети" (а уж тем более "информации о нем нет ни в одной из баз данных по аниме") - просто нереальна!
В-третьих, продолжение Tokyo Mew Mew было и да, там появилась новая героиня. Вот только это не аниме. Аниме Tokyo Mew Mew снято по манге Tokyo Mew Mew и продолжение было именно у манги. Называется она Tokyo Mew Mew a La Mode. Ее тоже давно перевели на русский, можете прочитать - readmanga.me/tokyo_mew_mew_in_fashion
Так что второго сезона Tokyo Mew Mew нет и не будет. Манга Tokyo Mew Mew была полностью экранизирована в виде аниме. Манга Tokyo Mew Mew a La Mode, это всего лишь два тома (то есть слишком мало для полноценного сезона TV-сериала) . Но даже если предположить, что эти два тома решили бы экранизировать в виде овашек - манга вышла десять лет назад. За это время давно бы сняли аниме, если бы действительно собирались.
Game Boy
Первый эпизод второго сезона (あなたが好き, 青山くん衝撃の告白!) вышел пятого октября 2002 года, но на русский язык второй сезон переводить не планируется