Im möchte mich vorstelle. Mein Name ist Dunajewa, mein Vorname ist Natascha. Ich lebe und arbeite in Kiew. Ich bin Sekretärin bei einer Firma. Am Abend besuche ich einem Deutschkurs. Wir lernen Deutsch. Die Sprache ist sehr interessant. Sie wissen ja, sie ist sehr populär. Unser Lehrer heißt Herr Smirnow. Er spricht viele Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Esperanto. Er liest auch Polnisch und Tschechisch. Herr Smirnow ist ein Polyglott.
Der Unterricht beginnt. Herr Smirnow kommt und sagt: "Guten Abend! Wer fehlt heute? Wie geht es Ihnen?"
Heute sind alle da. Wir lesen und übersetzen einen Text über Polyglotten. Wir lesen richtig, das ist leicht. Dann fragt der Lehrer und wir antworten auf die Fragen. Herr Smirnow erzählt eine Geschichte über zwei Frende. Wir hören und verstehen alles. Aber Frau Kowalenko versteht die Geschichte falsch. Sie ist neu, aber sie möchte gut Deutsch sprechen. Deshalb ist sie da. Im Unterricht sehen wir auch einen Film. Zu Hause arbeiten wir auch fleißig. Wir schreiben Übungen und erzählen Texte. Und welche Sprache lernen Sie? Ist sie leicht? Ist die Sprache schön? Wie arbeiten Sie im Unterricht?
Прочие искусства
перевод плизззз!!!
хочу, хочу". Меня зовут Dunajewa, мое имя Наташа. Я живу и работаю в Киеве. Я-секретарь в компании. Вечером я хожу в курсы немецкого языка. Мы изучаем русский язык. Язык очень интересный. Вы знаете, да, они очень популярны. Наш учитель, есть господин Смирнов. Он говорит на многих языках: английский, немецкий, французский, эсперанто. Кроме того, он читает польский и чешский. Господин Смирнов является полиглотом. Занятия начинаются. Господин Смирнов приходит и говорит: "Добрый вечер! Кто отсутствует сегодня? Как дела? "Сегодня все там. Мы читаем и переводим текст о Полиглот. Мы не ошиблись, это легко. Затем преподаватель спрашивает, а мы отвечаем на вопросы. Господин Смирнов рассказывает историю о двух Frende. Мы слышим, и все поймете. Но г-жа Коваленко понимает историю неправильно. Она новая, но хочу хорошо говорить по-немецки. Поэтому она здесь. В классе мы видим фильм. Дома мы также работаем усердно. Мы пишем Упражнения и рассказывать тексты. И на каком языке учиться? - Это легко? Язык красивый? Как работать в классе?
Дальше додумывай сам, если не сходиться предложения
пожалуйста.
希望の、私は。「私の名前Dunajewaをしたい、私の名前はナターシャです。私はキエフに住んでいると仕事。会社の私の秘書。夕方、私はドイツ語コースに移動します。私たちはロシア語を勉強。言語は非常に興味深いです。あなたが知っている、そう、彼ら非常に人気があります私たちの先生氏スミルノフである彼は、多くの言語を話す:英語、ドイツ語、フランス語、エスペラント語はまた、ポーランドとチェコを読み取り氏スミルノフが多言語である。
クラスが始まる。ミスタースミルノフは「あなたはどのように?今日存在しないこんばんは、? "来ると言い、
今日では、すべてのものがあります。私たちは読み、ポリグロットのテキストを翻訳する。私たちは、それは簡単です、お間違えないようご注意ください。すると先生は尋ね、私たちは、あなたの質問に答えます。氏スミルノフは2 Frendeの物語です。私たちはすべてを聞いて、理解しています。しかし、氏コワレンコが正しく話を理解しています。それは新しいですが、私はドイツ語でうまく話せるようにしたい。したがって、ここにある。講義では、映画を参照してください。家庭では、私たちも頑張っている。私たちは、演習と伝えるために文章を書いている。そして、何語で学ぶには? - それは使いやすいですか?美しい言語?教室で動作するようにどのように?
google переводчик
В хочу представиться. Меня Зовут Dunajewa, меня зовут Наташа. Я живу и работаю в Киеве. Я работаю секретарем в одной фирме. Вечером я посещаю уроки немецкого. Мы изучаем русский язык. Язык-это очень интересно. Вы знаете да, она очень популярна. Наш учитель есть г-н Смирнов. Он говорит на многих языках: английский, немецкий, французский, эсперанто. Он читает также польский и чешский. Г-н Смирнов является полиглотом.
Занятия начинаются. Г-н Смирнов приходит и говорит: "Добрый вечер! Кто сегодня отсутствует? Как поживаете?"
Сегодня все там. Мы читаем и переводим текст о Polyglotten. Мы правильно прочитали, это легко. Затем учитель спрашивает, а мы отвечаем на вопросы. Г-н Смирнов рассказывает историю о двух Frende. Мы слышим и понимаем все. Но женщина понимает Коваленко история неправильно. Она новая, но она хочет хорошо говорить по-немецки. Поэтому она здесь. На занятиях мы также видим фильм. Работа на дому мы также усердно. Мы пишем Упражнения и пересказывать тексты. И на каком языке они учатся? Она легко? Язык-это красиво? Как вы работаете на уроке?