Прочие искусства
Какой мультфильм вам нравится?
:)
Ледниковый периуд 1,2
старые советские мультики, диснеевские старые (Алладин, Русалочка и проч.) , а из новых ледниковый период 2 неплох, тачки (!) симпсоны, южный парк
Падал прошлогодний снег!
Губка Боб квадратные штаны, South park, Бивис и Батхед, Happy Three Friends....По любому рулят!!!!
Остров сокровищ, Ёжик в тумане, Ну погоди.
Шреки, это Голый пистолет в мультварианте, это же не сказка только, это пародия на голливудские штампы, и особенно если на "американском языке" смотреть, то Мэрфи ржать заставляет там где на русском переводе ничего особенного, и у самого Шрека голос другой и тоже прикольнее, Фиона горазде сексуальнее на родном языке звучит, просто опасно почти если учитывать что мультик дети смотреть должны, короче в переводе Шреки потеряли 70 процентов обаяния
Простоквашино
Очень многие
Советские мульты
Тачки
да... сейчас так и не вспомнишь... да многие ...
Сейчас вышли классные мультики Гора самоцветов. прям как старые добрые советские мультики. Оч советую.
Любимые мультфильмы - "Ну, погоди! " и "Жил-был пес"
Из новенького нашего очень нравятся "Смешарики".
Отпадные мультфильмы "Шрек" (оба) и "Ледниковый период" (тоже оба) .
Из диснеевских я всегда любил "Чудеса на виражах", "Чип и Дейл", "Мишки Гамми" и "Черный Плащ".
Винни Пух нашенский - это тоже рулезз, смотреть можно по многу раз.
Унесенные призраками, ходячий замок, летающий замок и др. мульты студии гибли. Также люблю чип и дэйл=)
Летучий корабль, Бременские музыканты, а из новенького мультики про смешариков
ежик в тумане.. .
ХЕЛсинг
Final Fantasy и Animatrix
Алладин и ёжик в тумане.
выросла на советских, но отдаю предпочтение таким мультикам как Шрек, Подводная братва, Лесная братва и прочее
Голден бой, симпсоны
новый: Ледниковый период, старый: Простоквашино
эльфийская песнь, крестовый поход хроно, шрек, хеллсинг..
Шрек 1,2 и Ледниковый Период 1,2
про кота
padal proshlogodniy sneg
И советского Тайна третье планеты, а так аниме не всё но разное
пиксаровские,в особенности "Птички на проводе"
Я люблю русские (советские)мультфильмы:Золушка,Ёжик в тумане, Бременские музыканты...
Советские, Гора самоцветов