Бросайте сейчас, срочно.
Мозг и остальные органы формируются в первые месяцы - последние пару месяцев ребенок просто растет, добирает массу и органы развиваются. У женщин даже не курящих очень часто анемия - не хватет кислорода для организма, поэтому они постоянно с открытыми окнами спят. Так что у ребенка с курящей мамой будет постоянное удушье. А удушье даже на взрослого человека плохо влияет (несколько минут мозга без кислорода и начинаются необратимые последствия: это могут быть серьезные проблемы типа оглох, ослеп и пр. А могут быть легкие поражения мозга - проблемы с вниманием, памятью и пр.).
А тех кто говорит что можно курить не слушайте: здесь раз на раз не приходится. Хорошо если все нормально будет, а если нет? И потом возможно у тех кто так говорит были проблемы ( с памятью или вниманием, ЗПР. гиперактивность и пр.), просто они никогда не связывали их с курением мамы.
Прочие искусства
До какого максимального срока беременности можно курить, если сразу бросить не получается?
До первого
За год до зачатия. хотя бы.
Бред! Не получается...
чем быстрее тем лучше, нет срока, на котором можно курить
Уже сочувствую вашему будущему ребенку.
Мама курила сигарету в день, даже на 9 месяце. И я выросла не больная, не инвалид, не дез почек и я очень здоровая!!
Растягивай, старайся.
Сразу. Думаешь, если бросишь в какой-то определенный момент, это ребенку не навредит?
За год до беременности, а сейчас ребенок погибнет! Так что думай, дебилка, которая убивает ребенка
А вы думаете получится потом? Сразу надо бросать, прямо сейчас.