Прочие искусства

как бросить курить?

Как захочешь курить выпей воды, есть еще один способ--съешь дольку консервированного ананаса. Но это избавляет только от физической зависимости, психологическая же длится очень долго. Надо бороться на уровне вашего сознания: купи себе набор для вышивания, пазлы или что-то в этом духе, чтобы занять себя чем-нибудь и не было времени на раздумья о сигаретах. Глядишь, недели через 2, забудете как выглядят сигареты. Но, говорить легко, вы попробуйте, главное этого очень хотеть, настраивайте себя, что с этого момента я начаю жизнь БЕЗ СИГАРЕТЫ. Надеюсь, я вам чем-то помогла. Удачи вам.
**
***silvika ***
Лучший ответ
Нет ничего проще! , я это столько раз делал! (М. Твен)
я тоже хочу
но вчера не сдержалась
закурила
не покупать сигареты
Маришка )))
Если стажа нет-нет ничего проще, не кури, и ВСЕ
отвлекайтесь на другое занятие. загрузите себя полностью, чтобы мысли о курении не возникали
Kairat Adilbekov
Резко, как я!!!!
Елена Дуреева
Очень сильно захотеть!! ! И курить бросать не постепенно, а сразу! Ален Кар... бесполезная вещь, ну если только для скрашивания досуга почитать
Лёша Кендысь
сидеть в баре в зале не курить
Igor Kalinin
надо чем-то заняться. отвлечься
Сама бы хотела знать ответ!
N. V
Попробуй как можно больше времени проводить в местах где тебе непозволят курить.
читай А. Карра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
точно знаю!
прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
и как только через пару тройку месяцев захочешь снова закурить - прочти книгу
мне помогло )
удачи!
Танюшка ...
взять пачку и бросить и всё
очень просто НЕ КУРИТЬ!! ! Заодно проверишь свою силу воли. Вот и всё
VTOROY MESJAC NE KURJU!!!
BROSAT NESLOZNO,GLAVNOE NEZAKURIT,GLAVNOE O4EN HOTET I VSJO POLU4ETSJA !!!
USPEHO TEBE V TVOJOM NA4INANII !!!
U TEBJA VSJO POLU4ETSJA !!!