Прочие искусства

Что чувствуете, глядя на звездное небо?

Доброго времени суток! Приятного времяпрепровождения и вдохновения!)
Мне всегда стихотворение вспоминается.

Среди миров

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

И. Ф. Анненский
Доктор Зло
Лучший ответ
Задумываюсь о бренности бытия.
интерес, что же это такое - звёздное небо, в звёзды, галлактики и другие планеты ( как принято сейчас представлять ) слабо верится ( вообще я геоцентрист по духу)
в городе его толком и не видно из за колличества городского света... как то помню выехал далеко за город, к товарищу в сад ездили, а там ночью темнота сплошная, я даже не знал что небо такое полное звёзд, от края до края всё засеянное звёздами, было лето, я аж всю ночь на улице с плеером лежал и смотрел на него, красота неописуемая... глядя на такое невольно убеждаешься, что такую красоту мог создать только Бог :)
Z)
Zhanka ))))))
Как там пела Лаура Брэниган?... It's better than moonlight on water. Должно быть, теперь она поёт где-то там.
что мы здесь гости....
Николай Давыдов Как соберетесь улетать домой. нас предупредите.
Мы выйдем ручкой на дорогу помахать)
Сколько там всяких полезных ископаемых и энергии. А на земле за эти крохи люди друг другу глотки режут
Это не передать словами, очень завораживает и восхищаешься этой необъятной красотой.
Что обязательно есть жизнь и на других планетах...
Думаю. что вселенная дофига огроменная штуковина)
Gp Gp
Звездное небо прекрасное на него можно смотреть всю ночь и ты не заметишь как пролетит время