Прочие искусства

Помогите разобрать предложение!!! Срочно

По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культуре уровни но и о гражданской деятельности.
Подправить одну опечатку, исправить одну ошибку, заменить одно слово, поставить одну запятую – и всё прекрасно разбирается.

[По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурНОМ уровнЕ, но и о гражданской ПОЗИЦИИ].

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, безличное, полное, распространённое, осложнено однородными дополнениями.

♦ Можно судить – составное глагольное сказуемое в безличном предложении: слово категории состояния + нулевая связка во вспомогательной части и инфинитив – в основной.
♦ Можно судить по чему? по отношению – косвенное дополнение, выраженное существительным с предлогом.
♦ По чьему отношению? человека – несогласованное определение, выраженное существительным.
♦ Какого человека? каждого – согласованное определение, выраженное определительным местоимением.
♦ По отношению какому, к чему? к языку – несогласованное определение с оттенком значения дополнения (подчёркиваем сначала волнистой линией, потом пунктирной), выраженное существительным с предлогом.
♦ К чьему языку? своему – согласованное определение, выраженное притяжательным местоимением.
♦ Можно судить как, каким образом? точно – обстоятельство образа действия, выраженное наречием.
♦ Точно насколько, в какой мере / степени? совершенно – обстоятельство меры и степени, выраженное наречием.
♦ Можно судить о чём? не только об уровнЕ, но и о позиции – однородные косвенные дополнения, выраженные существительными с предлогами и соединённые соединительным сочинительном союзом НЕ ТОЛЬКО… НО И.
♦ О каком уровне? культурном – согласованное определение, выраженное прилагательным.
♦ О чьём уровне? его – несогласованное определение, выраженное притяжательным местоимением (или, как учит Бабайцева, личным местоимением, употреблённым в значении притяжательного).
♦ О какой позиции? гражданской – согласованное определение, выраженное прилагательным.
.
Влад Малина
Лучший ответ
его невозможно разобрать, т. к. отсутствует связь в словосочетаниях. Что такое "о культуре уровни"?