Прочие искусства

пере числите названия балетов какие есть плиз скажите ?

Адан " Жизель " , " Дева Дуная " , " Корсар "

Бизе " Кармен "

Глиэр " Красный мак " , " Всадник "

Григ " Ледяная дева " , " Любовь быстра "

Дворжак " Увядающие листья "

Кара Караев " Лейла и Меджнун ", " Семь красавиц " , " Тропою грома "

Прокофьев " Золушка " , " Иван Грозный", " Каменный цветок " , " Мимолётности ", " Подпоручик Киже " , " Ромео и Джульетта ", " Стальной скок "

Цезарь Пуни " Дочь фараона "," Конёк -Горбунок " , " Па -де -Катр ", " Царь Кандавл ", " Эсмеральда "

Равель " Болеро " , "Дафнис и Хлоя "

Стравинский " Байка про лису петуха, кота да барана " , " Жар- Птица " , " Весна священная ", " Петрушка "

Хачатурян " Спартак " ," Маскарад " , " Гаянэ "

Чайковский " Лебединое озеро " ," Спящая красавица " , " Щелкунчик "

Шопен " В ночи " , " Концерт " ( балет )

Шостакович " Болт " , "Золотой век " , " Светлый ручей "

Шуберт " Шубертиана ( Горский )"

Шуман " Карнавал "

Щедрин "Анна Каренина " , "Дама собачкой " , Кармен -сюита " ," Конёк -Горбунок " , " Чайка "

Подробнее здесь
Леонид Броварник