Прочие искусства

против татуировок так много людей..

хм. . почему?? я хочу сделать даже мама сразу согласилась.
Олег Т
у людей старшего возраста это как правило ассоциируется с тюрьмой. но это их предрассудки! только перед тем как делать, советую хорошо подумать ГДЕ её делать, чтобы не она не помешала будущей Твоей жизни. я, например, на спине сделал : ) успехов
Станислав Чернышевич
Лучший ответ
А потом вместе по косметическим салонам, что б вывести.
красиво,но бабусю с татуировкой представить смешно...хи-хи! они ведь на всю жизнь
Viktor Semenuk
и у мення на левое предплечье просится
Руслан Хужин
Татуировки - это красиво, это изюминка, уникальная вещь, которой ни у кого больше нет. Важно - где делать, а то действительно, пойдешь в какой-инть тату-салон "Сепсис" :) Обязательно себе сделаю :) Только найду хороший салонИМХО, делай татушку на спине - это вообще кул!
Не знаю, решусь ли на татушку....а вот татуаж сделала - брови. Очень довольна!
потому что это не отвратительно
татуировки это кул)))!!!я за них!
Да и моя Маман тож нормально отреагировала..странно татуха этож вполне нормально...не на зоне же били...
Esmira Safarova
татушка это не плохо. Важно где делать будете. Мой знакомый получил гепатит "В". Хотя делала в хорошем салоне.
у меня 4 я их ооочень люблю!
*A
* A_K_E_R_K_E *
ну ненаю, у мя их 3 и я не жалуюсь, конечно потом возможно они и заемуть, но согласись если татуировка красивая и аккуратная ето суппер, темболее если делать ее в салоне то и вывести ее гараздо проще !!!
Irina Martova
Татуировка это красиво вот только у меня пока нет может зделаю как нибудь!!!