Прочие искусства

За и против. кто за татуировки, а кто против. И почему (аргументируя)!

Я всегда за! Очень удобно опознавать трупы. =)
Людмила Васютина
Лучший ответ
Нас ждет потрясающая старость... нас будут окружать пенсионерки с татуировками на пояснице и пирсингом в ушах, носах губах, языках
Мода меняется, одежду и причёску сменить несложно, а тату - это навсегда...
я за тату - но в нормальных умеренных количествах и в нормальном месте)
Наталья Веккер
Ты в каком веке живёшь, парень! ? Сейчас 21 на дворе, а не каменный, в котором троглодиты придумали тату...
Qahramon Elmurotovich
Несмотря на мой возраст, но мне нравятся тату, особенно вокруг руки. Но у моих сверстников ассоциируется тату с тюрьмой.
Сергей Руев
Да, в принципе, это личное дело каждого. Лет в 19-20 задумывался над этим вопросом, но доверить это дело "знакомому соседа Васи", который накалывает у себя дома на диване самодельной машинкой составом непонятной консистенции как-то не захотелось. Так что хожу без татуировок. )))
Андрей Лунгу
Я не за и не против. Мне кажется это зависит от человека. Если человек свободный, никогда не думает о завтрашнем дне, то конечно, тату это для него, тату бывают действительно красивыми, но согласитесь, что татуировки это клеймо, а вдруг ты захочешь сменить стиль своей жизни? Вдруг ты захочешь устроиться на приличную работу, а твои татуировки будут мешать этому (уж поверь) , то тогда тебе придёться их либо сводить (ужасные шрамы остаются) , либо же забить на свои мечты и быть тем, кем ты есть.. моё мнение, если хочешь тату, то делай её в таком месте, которое никто не увидит, никогда) Зато ты будешь чувствовать себя удовлетворённым в своих потребностях: и тату есть и люди косо не смотрят) круто же)
Иринка =)
Я только За. Ничего плохого в них нет, если в меру конечно.
На мой взгляд это вредно для здоровья. Во-вторых нужен отменный специалист. Да и боль я не люблю.
Я решил не делать, буду хоть как то отличаться от знакомых.
По тату можно определить статус человека кто он нормальный порядочный или петух. Только за я за обязательно татуирование каждого.