Прочие искусства

Что такое "план"???

Ребят, скажите, кто знает, что такое "план"? Всмысле я слышала, что это типа наркотиков??? Слышала об этом, но хотела бы узнать подробнее что это, состав этой дряни. Вообщем, чем больше информации, тем лучше!!! Может, кто знает??? Мне нужна информация для статьи!
[ Демон ]
короче это бумажечка в которую завернуль коноплю....говорят что безвредно, но из за этой святой травы потерял очень хорошего человека....сначало травка, потом колеса, затем героин потом смерть....
Сергей Юричь
Лучший ответ
Это марихуана. Трава такая. Ее СУШАТ А ПОТОМ КУРЯТ. эТО ЛЕГКИЙ НАРКОТИК.
Илья Грубый
наркота, но тебе лучше не знать бы этого. Состав разнообразен. Зайди на сайт федерального агенства по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
план - это план....анаша...конопля....как её ещё обозвать....
Забей в поиск "ханка", "дурь" и прочеее - заодно узнаешь что такое "план"
Saw
НЕВОЗМОЖНО написать об этом статья, не попробовав!!!
Viktor Weissbeck
план-это конопля например забитая сигарета планом-коноплёй -тpава такая
план....как много в этом слове ...
Это конопля...её курят...доза называется косяк. Не пробовала, но очень хочется....
Модуль 8. H1. Продвижение фирмы/проекта.
Давайте для начала ответим на вопрос, Читает ли молодежь художественную литературу в настоящее время? Ответ очевиден.
(Слайд 1. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 8 августа опубликовал результаты опроса 2019 года, посвященного чтению в России. Согласно полученным данным читают книги только половина жителей нашей страны. Вопрос звучал так: «Припомните, пожалуйста, сколько книг Вы прочли за последние три месяца?». Причастным к чтению можно было считать того, кто уверенно отвечал, называя количество книг. Таковых в этом году оказалось 53% от опрошенных. Это больше, чем 5 лет назад (тогда было 45%) и меньше, чем в прошлом году (55%).
Нами был проведен свой опрос в google форме который показал следующие результаты:
Всего опрашиваемых было 148 человек. Они давали ответы на три вопроса 1) Любите ли Вы читать? 2) Читаете ли Вы комиксы? 3) Вас заинтересует литература в комикс-рисовке? Результаты представлены в таблице на слайде. Слайд 1.)
Слайд 1 – (Таблица 12) Результаты маркетингового исследования.
(Слайд 2. Мы предлагаем взглянуть на чтение по новому, а именно переводить художественную литературу, народные сказки (как тувинские, так и русские) в комикс рисовку. Слайд 2.)
Слайд 2 - Картинки 1. Девушка и парень в наушниках, сидящие в интернете и жующие жвачку.
(Слайд 3. Польза нашей идеи заключается в том чтобы наша целевая аудитория не забывала культурное наследие и всё то что было создано нашими предками. У потребителей будет развиваться быстрое восприятие на сокращённое содержание истории в виде картинок и сопровождающего текста. Слайд 3.)
Слайд 3 – Картинки 2. Книга классической литературы ---комиксы,
(Слайд 4. Комиксы с художественной литературой предназначены для привлечения молодежи к чтению. А комиксы с тувинскими народными сказками предназначены для того чтобы продать их в качестве сувенирной продукции для туристов и гостей Республики Тыва. Слайд 4.)
Слайд 4 – Картинки 3. Центр Азии ---Книга Тувинских народных сказок ---комиксы.