Прочие искусства

Давайте признавайтесь кто что крал с прилавка магазина (супермаркета ) и на какую сумму ?

Ничего не крала. Чес слово...
Брала то, что плохо лежало)
А Вы с какой целью интересуетесь, товарищ?
Алиюш Калимуллина
Лучший ответ
Не, у меня был другой момент, но тоже связанный с деньгами и супермаркетом. Я уже затарился и стоял в кассу, а передо мной - такой ну очень пожилой человек. и, видимо, плохо видящий, потому как он достал деньги и считал их на ладони. Несколько монет выпало, одна забежала краем под кассу. Монеты я поднял, отдал мужику, а последнюю, пока тянулся за ней, успел разглядеть... Блин, это была одна из выпущенных в 2001 году! Ну... в общем, я деду отдал другую, такого же достоинства. Не хотелось, чтобы такой раритет затерялся среди рядового бабла. Потом подошел к этому человеку и прямо сказал, что и как. Что говорить?) Мужик просто сказал, что сам монетами не занимается, в них ничего не понимает и не в претензии, чтобы я оставил её у себя. Вот такой момент, а запомнился мне он потому, что мужик отнёсся ко всему мудро. Если б он решил иначе, я б монету вернул, без проблем, но он, считай, мне её подарил... за что я ему благодарен... ну просто ОЧЕНЬ...)
Irina Gorbenco
иногда возьму пару развесных конфет. чтоб попробовать ( врдуг не понравятся....
Никогда неворовал в магазинах
грешен - не крал
тупо всегда были деньги
Мифутка
Бензопилу спиздил. Продавец лошара, такого грех не наебать.
яблоки и шоколадки