Прочие искусства

Почему в кинофильмах виски смакуют и не морщатся, а то что мы покупаем в наших супермаркетах удовольствия не приносит?

Diana Akhmetova
Со слов опытного потребителя виски, чтобы получить привычку и начать получать удовольствие от этого напитка, надо выпить не меньше ящика. У них это в генах, наверное. Пить его неразбавленным дурной тон, а виски на льду - такая гадость для русского человека.
Евгений Бородулин
Лучший ответ
Согласен с Алкоголь Элитный. Нужно перепробовать много видов крепкого алкоголя и подобрать то, что подходит именно тебе, подобрать самую удобную посуду и температуру самого алкоголя, тогда не будешь морщиться. Реакция на разные алкоголи индивидуальна как по приятности питья так и по последствиям, не знаю почему, у меня после текилы не болит голова на утро, а приятнее всего пить ирланский виски jameson.
А ты думаешь, в наших супермаркетах нормальный виски продают? ! Лол)
Diana Akhmetova Я спросил. Обоснуй.
потому что они там пьют чай или колу.... любой алкоголь противный, будь то пиво, будь то ирландские вискарь
Артем Носков
посмотрите, как пьют в кино "иностранцы" - милиграммовый глоток, только чтобы на язык попало. А наши - залпом и почти стакан. Культура питья - все в разные рюмки, что-то - холодное, что-то со льдом. Наши люди коктейли почти не пьют, а "там" - с содовой, льдом и тд. У нас от алкоголя не взбадриваются, а под стол сползают
луше купить хороший виски, а для начала нужно понять, какой виски ты любишь, научиться правильно пить виски, пить из того бокала который подходит тебе лично.
Вот одна из статей
White Wolf
при съемках фильма используют не спиртное, а заменитель, лишь внешним видом напоминающий виски, потому плохой артист об этом забывает, и пьет, как чай или колу, хороший артист, при этом еще и выдохнет со вкусом, а мы пьем не настоящее виски, а лишь слабое подражание настоящему виски, это как мадам Клико и советское игристое.
Денис Зверев