Прочие искусства
Вам знакомы эти люди?

Дуэт Коваленко

Анастасия и Сергей Коваленко – брат и сестра. Родились в г. Москве в семье профессиональных музыкантов, с детства занимаются музыкой, получили профессиональное музыкальное образование.
Анастасия Коваленко окончила Музыкальное училище по классу «Академический вокал». В настоящее время Анастасия исполняет эстрадные песни, написанные ее братом Сергеем Коваленко.

Сергей Коваленко – композитор, уже со школьных лет писал песни на стихи советских поэтов и исполнял их в кругу семьи, друзей, на концертах в школе и музыкальном училище, где он впоследствии учился и начал заниматься профессионально композицией. На этом этапе жизни Сергей познакомился с замечательным советским композитором Графаилом Фомичёвым, с которым начал заниматься композицией профессионально.
В настоящее время артисты Анастасия и Сергей Коваленко выступают дуэтом с концертной программой на различных концертных площадках нашей страны.
В октябре 2012г. выпущен первый аудио-альбом артистов под названием « О тебе и обо мне», в который вошли песни, написанные Сергеем Коваленко на стихи молодого поэта из Воронежской области Ирины Гаршиной.
В концертах Анастасии и Сергея Коваленко также исполняются песни, написанные Сергеем Коваленко на стихи Ларисы Рубальской, Вадима Семернина, Владимира Вельможина, Михаила Пляцковского, Веры Николаевой, Валентина Фёдорова, Ларисы Кириенко и других поэтов.
Анастасия и Сергей Коваленко – лауреаты Всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни. Помимо этого они счастливые обладатели специального приза за личный вклад в духовное возрождение России.
http://www.anastasiyakovalenko.ru/biography.html

первый раз вижу. а кто это?
Юрий Синявский
певцы, довольно известные в своих кругах
Как-то не здоровался с ними.
нет