Прочие искусства

С кем из звёзд кино и эстрады вы хотели бы быть знакомы?

Скорее всего с ребятами из Камеди Клаб. С ними не соскучишься!
**
***samarbek*** ***xxx***
Лучший ответ
Можешь посодействовать.
С Куртом Кобейном и Зим Замом.
с ребятами из группы Rammstein и (жаль, но это несбыточно).. . Виктор Цой
А*
Алексей *****
Из русских- с КАДЕТАМИ, а из зарубежных - С ТОКАМИ!!!! =))
Я была знакома со многими-сейчас звездами, как правило им что -то нужно от тебя, топопользуются и забудут !!!Живите не хватая звезд, а то обожжетесь!!! Друзьям от тебя ничего не нужно кроме дружбы-настоящим друзьям!
Киану Ривз
Nurbolot Izabekov
С Дакотой, и группой "Инь ян". Из зарубежных с Аврилкой и парнями из Линкин парка
Безруков....) ) Мой любимый актёр!! ! А из зарубежных - Жан Клод Ван Дамм
Абылайхан .
Александр Лазарев-младший...
Соууп 123
панин старший и киану ривз.... а еще скарлетт ойхансон
с парнями из DROP DEAD GORGEOUS. ну еще с BLESS THE FALL. ну и Dear Whoever. пообщаться с ними, может даже записать совместные треки.. . спросить как у их получается создавать такую музыку? ! О_о я кончаю от их творений! Х))))))))))))))))))))
Данияр Д
Я очень хочу познакомиться с Михалковым Сергеем. Он такой на мой взгляд интересный, властный, веет от него такой мужской силой и пахнет "кирпичной "стеной. Восхищаюсь его творчеством.
Я бы хотела познокомится с М. Шумахером или с К Райконеном или еще с кем -нибудь и с топ команд формулы1.
А так с Beyonce или Rihanna
Марина ******
с Анжелиной Джоли, помойму очень умная и красивая женщина, было бы очень интересно с ней поговорить. С Адриано Челентано и с Чадом Майклом Мюрреем. а так впрочем специально не с кем, они ведь тоже обычные люди, только с кашельком потолще...
С Kristin Kreuk,Beyonce,Rihanna & Nicole Sherzinger - из девушек. Из парней - с Мэт Деймон, Eminem,50cent.
Я хотела бы пообщаться с Бейонс. Она великая певица. Хотела бы спросить ее как она добилась всего этого в жизни. Поинтересовалась бы какие упражнения для вокала делает.