Прочие искусства

кого бы вы застрелили из звезд нашей эстрады?:-)

из нашей эстрады... .
всех и по два раза!!! !
Николай Токарев
Лучший ответ
Бориса из гранатамета нах
Asel Muralieva
Если подумать- никого, хотя смотреть уже сил нет. А рука не поднимется. Да, Тимошенко с Украины достала, но это политик.
Aytbay Turdumamatov
А патронов сколько дадите?:)))
Nurgul' Karipollina*
Юра Столяров Сколько угодно, стреляйте на здоровье!!!
Да пускай себе живут. Я на их жизнь внимания не обращаю.
Ерик Кадимов
Никого.
Но выгнала бы в шею с эстрады очень и очень многих. Первыми - Евгения Петросяна (вместе со всем этим "Кривым зеркалом", прости Господи! ) и Катю Лель.
Dennis Kislov
никавО.. . нинрАвиццо - нислУшай/нисматрИ.... лУчче полИтикофф отстрЕливать.. . прИбыльнее....))
ВСЮ ПОПСУ БЫ ПЕРЕСТРЕЛЯЛА. . А начала быс Билана. . ДОСТАЛ ВСЕХ!!!
всех!!! !
в первых рядах - соколовского, отрадную и билана
Кто То )
Вику Дайнеко и Ксению Собчак
Винокура сцуку.
не совсем эстрады конечно... .
никаса сафронова
Алексей Рыбак
Оч. уродов много, но я бы не стрелляла, я бы гланды повырезала:)
сергея зверева, дима билан, винокура!!!! воопщем их много всех я не перепишу
конечно это не по настоящему "убила бы",а так просто на словах.... то БОРИСА МОИСЕЕВ
очень многих
На фиг надо! Пусть живут.. , главное, чтоб совсем не наглели. . А грех такой на себя брать как-то не очень уж и хочется....
Диму Билана
Anastasia Peterson
С огромнымъ удовольствиемъ застрелилъ бы ихъ всехъ.
отрадную
что за дибильный вопрос? занялась ка бы ты лучше чем нибудь нормальным!