Прочие искусства
Кто считает М.Задорнова лучшим юмористом-сатириком нашей юмористической эстрады?
Это мой самый любимый юморист!Потрясающий человек!Все камеди клабы и наши рашши вместе взятые не стоят одного Михаила Николаевича Задорнова!Кто думает также,как я?
Я!! ! Обожаю его. Хоть часто повторяют его концерты, всё равно не приедается. Очень нравится, что он увлёкся историей Руси, слов и др. Хорошо, что есть доступ на ТВ, хоть немного народ просвещает. Сайт у него прикольный. Ещё мне он внешне нравится: дядька в летах, а и на руках, и шпагат без проблем. И он молодец, что молодым помогает, светит их в эфире. Многие ему лета. Моё любимое у него "Кофточка", монологи с зоны про Ельцина и Путина ("и не надо лохматить бабушку! "), жду, когда он про Медведева напишет, ну и конечно, Америка, как же без неё! Последнее, что слышала, просто угораю!!! : "Теперь к Сергею Безрукову следует обращаться: "О, Господи! "!!! Зашибись!
Насчёт лучшего - не мне судить. Но что один из самых интеллигентнейших - точно! И юмор очень тонкий, без похабщины и сальных намёков.
Укатали Сивку крутые горки. . Когда-то был очень даже интересен. На самом деле лучшим. Куда там Петросяну... И теперь есть интересные номера, но порою такой бред несет, уму не постижимо. Особенно при объяснении образования того или иного слова. А когда говорит о глупости кого-то за бугром, такое ощущение, что над своим же народом иронизирует. А в зале смеются. Но это мое личное мнение.
Уже приелся Как и все остальные
один из лучших...
А я так не думаю.
Жванецкий М. М. - вот кто действительно сатирик и юморист номер один в России.
Я, мой муж. моя дочь и внук, который начал слушать Задорнова еще в животике у мамы вместо вечерних сказок перед сном..
Я! полносьтю подписываюсь под твоими словами!
я
я))) я всегда смотрю его концерты))
Я думаю так же. (а наша раша вообще ничего не стоит).
Он сам и считает