Прочие искусства

Российская эстрада - сама Бездарность!

К примеру тот же басков...все его хвалят...и то половина из них старушки. Стоит на сцене, наттужается как на унитазе и говорят что он ещё в Большом Театре выступает?...он по сравнению с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Пласидо Доминго, Хосе Каррерас и много других оперных исполнителей, вообще НИКТО!!! И строит ещё из себя прям чуть ли не Бога...Что я могу сказать про нашу эстраду...это бездарное, позорище без каких либо вокальных данных! А что думаете Вы, Господа?)
...я думаю что песни Земфиры очень глубокие и со смыслом, она поет не голосовыми связками, а сердцем и душой))) Басков-это жуть...
Владимир Королев
Лучший ответ
ЕСЛИ ЧЕСТНО. Ну что я могу про Баскова сказать.. . Тенор как тенор, достаточно глубокий. Ноты не путает, давайте смотреть правде в глаза. А спеть одну партию в Большом, а потом выпрыгнуть в телевизор как чертик из табакерки и заорать "Здравствуйте, я - золотой голос России, я в Большом пел", - таких вещей наш народ не любит, это вы верно заметили. В чувстве юмора - не могу ему отказать, остроумный парень. Но какого хрена он свой неплохой талант растратил на "Новогодние Голубые огоньки" и на прочую поебень - это для меня тайна.
Almaz Nazirov
А что вы Баскова для примера взяли?
Попробуйте с Анной Нетребко так :-)
...не, старенькая - ещё ничё себе!... Басков - смешон, это правда... Киркоров - смешон в квадрате.. Пугачева - просто уже смешна... да и другие....
Елена Вовденко
За бугром, бездарностей тоже хватает .
Искусство не может быть мотивированно жаждой наживы, а иначе получится фуфло в красивой упаковке.. . а нет, оно же уже получилось
Я думаю, что как раз именно Басков ничего из себя не строит и вообще очень прикольный чувак с чувством юмора :)
А эстрада она да она фуфло. И кино фуфло. Вот как СССР не стало, так всё и превратилось в фуфло.
S-L-A-V-A Нечаев
Согласна, педики одни.. .
У нас, к сожалению, все за деньги - чем больше заплатил, тем дальше пробился.... это печально....
Юля Зайкина
полностью согласен
Все просто. Поп-музыка - это музыка поп. А чего хорошего попой напоешь?
Бизнес а не искусство.
Из действительно талантливых на ум приходит лишь Григорий Лепс. А остальные как то даже стыдно мне за них. Про баскова это верно подмечено!!
Тоня Золина