Эта профессия порой развивающая самые низменные желания людей, типа хотения заглянуть в замочную скважину.
вопрос по большей части к людям у которых есть либо кумиры, либо просто люди, знаменитости которыми они восищаются, то есть может ли вас порадовать ежедневное, почти он-лайн слежение за кумирами, возможность смотреть новые фото или вы против того чтобы в их жизнь лезли и хотите чтобы оставили их в покое, а вас без информации и визуальной подпитки вашего фэнства.
Прочие искусства
Как вы относитесь к папарацци, слежке за звёздами кино и музыки?
Хороший вопрос!Я считаю,что человек стремящийся быть популярным не может не понимать,что его жизнь(как публичная,так и личная)станет всеобищим достоянием.Сегодня мир настолько опошлил,что выкладыванием в СМИ фактов личной жизни,никого не удивишь и не смутишь.Бороться с папарацци бессмысленно(это просто стало частью шоу бизнеса),поэтому,людям публичным надо всегда держать марку...
PEDERASTY!!!!ONI VSE!!!!V KAJDUYU SKVAJINU SVOI VONYUCHII NOS ZASUNUT!!!!((((-skol'ko iz'za nix sudeb slomano!!!URODY -DELAYUSHIE BABKI NA FANATIKAX!!!!
Они меня уже достали! Истреблять их надо
закон экономики - есть спрос, будет и предложение. Звезды сами знали, на что шли, выбирая призвание. Иногда конечно через край любопытство переходит. Один из примеров - фильм "Папарацци"
Я отношусь крайне отрицательно. Каждый человек имеет право на личную неприкосновенность. Я не думаю, что кому-то приятно, что его грязные трусы полощат на всю страну. Хотя это троже палка о двух концах. У кого таланта нет, так еще и приплачивают папарацци, типа ПР.
Конечно личная жизнь на то она так и называет-личная, что бы туда никто не лез.Но "звезда"-это публичная профессия.Мне интересно наблюдать, как живет интересующая меня "звезда". И я рада, что есть такие люди, которые всё расскажут и покажут.Только правдивости хочется больше)
знаменитости сами выбрали-такую жизнь,если убрать папараци-звезды-сойдут с ума,звездность-когда тебя везде узнаютчтобы тебя узнавали необходимо быть в центре внимания
Не читаю жёлтую прессу и не интересуюсь светскими новостями, так что папарацци работают не для меня