Прочие искусства
Есть у кого нибудь информация об этой работе Banksy?

Бэ́нкси (англ. Banksy) — псевдоним английского андерграундного художника стрит-арта, политического активиста и режиссёра.
Вокруг его биографии ведётся много споров. По одной версии, его настоящее имя — Роберт или Робин Бэнкс. В начале марта 2016 года ряд СМИ опубликовали новость, что учёные из Лондонского университета королевы Марии выяснили настоящее имя Бэнкси — Робин Каннингем [1][2]. По другой версии, Бэнкси — это Роберт Дель Ная, британский музыкант (группа Massive Attack), певец и граффитист [3]. В подтверждение этой теории говорит оговорка диджея Goldie, сделанная в одном из интервью [4].
==============
Любовь в воздухе.
==================
«Любовь в воздухе» — граффити, на котором участник уличного протеста собирается метнуть цветы вместо коктейля Молотова. Один из опросов 2017 года показал, что это одно из наиболее узнаваемых произведений Бэнкси.
Первая такая работа была сделана художником в 2003 году в Палестине.
Бэнкси хотел показать, что любые вопросы должны решаться мирным путём. Иначе одно насилие порождает другое. А может быть, художник хотел сказать этим граффити, что протест против капиталистических или военных режимов также бесполезен, как метание цветов во время беспорядков?
==============
Любовь в воздухе.
==================
это — просто самая известная работа, выбранная в качестве заглавной в альбоме с его картинами. Нарисовал ее Бэнкси в Вифлееме в 2007 году.
ученые из колледжа Королевы Марии Лондонского университета смогли установить личность Бэнкси.
Им оказался выпускник публичной школы в Бристоле Робин Каннингем.
геопрофилирование — набирающий популярность в криминалистике метод поиска преступников.
А граффити на стенах домов — это преступление в Великобритании.
Многими экспертами Бэнкси считается наиболее ярким представителем мирового стрит-арта и политического активизма.
Работы художника представляют собой графику, подписанную псевдонимом Бэнкси.
Стоимость некоторых работ художника оценивается в миллион долларов.
«Потребительский Иисус»
«Будущего нет»
«Свидание».
«Напалм»
«Заметая под ковер»
«Робот-граффитист»
«Всегда есть надежда».
на фото : одна из его картин.. крысы тоже занимают Бэнкси.
Очевидно, он верит в то, что они будут править миром.
Это животное под кодовым названием "Banksus Militus Vandalus" было выставлено во время ретроспективной выставки работ художника в Sotheby's S2 Gallery в Лондоне летом этого года.

«Потребительский Иисус»
«Будущего нет»
«Свидание».
«Напалм»
«Заметая под ковер»
«Робот-граффитист»
«Всегда есть надежда».