Прочие искусства

Довольно таки типичный вопрос

У меня такая проблемка возникла, для начала расскажу немного о себе. Родился я с фамилией которую по некоторым причинам не хочу носить, также она очень длинная и тяжело произносимая. В будущем собираюсь поменять на что либо другое. Также я "как бы" фотограф и учусь рисовать. Мне нужна фамилия/никнейм которая будет свободна в гугле без цифр типа iranivanov68678337
И еще я не знаю иностранную фамилию брать или русскую. Так как в будущем возможно проживание в сша и так русская фамилия бцдет не уместна. Интересно ваше мнение. У меня есть некоторые наброски, говорите что понравится
Tim Mirell
Tim Klevii
Tim Vora
Tim Durer
Tim Karpell
Tim Leape

Тима Грозный
Тима Сладких
Тима Борщ
Тима Топский
Тима Белых
Тима Рудской
Тима Райский

Мне лично нравится Tim Walker но уже есть известный фотограф под этим именем.
Жду с нетерпением ваших ответов: 3
Русская фамилия всегда будет уместна, если у тебя есть фантазия, вдохновение, талант и желание сделать себя большим спецом в своей области знаний и умений. А вот если всего этого нет, то никакой псевдоним не поможет. Неизвестному и Шемякину фамилии не пришлось менять и, как видишь, у них все - ок. Так что решать тебе: или гордиться тем, что ты - русский и даже за океаном оставаться им, либо перекраситься и потерять свои корни .А вообще... зачем тебе мнение других, если ты уже и сам знаешь, что где уместно, а что нет? Кстати, поинтересуйся на досуге, кто такой Сикорский и почему эта русская фамилия настолько уважаема в США? Кто и что стоит за ней: талант или нечто иное?) На будущее: не фамилия определяет человека, а ЧЕЛОВЕК - фамилию. Если ты талант и под своей старой фамилией, то на фига тебе чужеродный ник? Тебя должны уважать таким, какой ты есть. Удачи и всех благ)
И ещё совет, заметь - бесплатный) Никогда не позволяй кому б то ни было выбирать тебе судьбу. Делай это сам, тогда твои ошибки - только твои и сам сможешь их исправить, если что. ЧУЖИЕ ошибки, корежащие твою линию жизни, исправить почти невозможно.
Любовь Шутикова
Лучший ответ
для этого и придумали псевдонимы, чего уж так извращаться
Tim Karpell