Прочие искусства

Как бороться с ревностью, если молодой человек очень ревнивый?

Отвечайте искренне
да никак с ней не поборешься, хоть будете дома сидеть в заперти, все равно придумает, что Вы изменяете, сужу по своему отцу, в конце концов он сам же изменил и ушел из семьи, к третьей или четвертой своей женщине, а мама была верной, а осталось не с чем. Так что делайте выводы, если это уже патология, то это не изличить. А если так легкая ревность, может Вы не давно встречаетесь, в этот период все ревнуют.
Sabi Sulta
Лучший ответ
Ревнивец - это скорее всего просто тиран. И лучше от таких держаться подальше. Есть определение любви, по моему классическое. Любовь это восторг существованием данного человека. и ревность тут ни при чём.
Также ревнивец, скорее всего сам склонен к походам в сторону и принимает других за такого-же. Есть мнение, что ревность - симптом шизофрении.
Вывод - рекомендую с таким быть осторожнее и прекратить дальнейшие отношения.
Д*
Дима *
Не давай поводов, один твой аватар уже повод для ревности (ишь с голым пузом разлеглась). Если у него конечно же не потологическая ревность, тогда лучше беги от него это заболевание и оно врядли лечится (убъем и ничего ему не будет).
Никак.
отвечаю искренне.ты попала не в тот раздел!!!
это уже никак не лечится, человек либо разумно доверяет либо по-сумасшедшему ревнует. А вообще-то каждый судит по себе, если ревнует, значит у самого "рыльце в пушку". Не узнавала?
Объясни ему следующее: Любой из пары должен и может ревновать, это его право. Ревность это забор которым человек окружает себя и своего избранника. А любой забор надо подкрашивать, чинить и каким бы он не был его можно сломать и убежать на всегда. А вот если он(ты) будешь НЕ держать человека около себя забором, а притягивать его к себе своей личностью, своим магнитом и жить так чтоб твоей(его) жизни хватало на вас двоих с головой тогода ни кто ни куда не уйдет и ни кого не бросит. Трать время на увелечение мощности своего магнита, а не на возвышение и укрепление забора!
М.
Мэри ...
Надо войти в доверие!

По больше комплементов... мол ты у меня такой... .
а сама после и на лево можно:)
Мой тоже был ревивым. приказывал не делай это не делай то. Даже я одевалась так как он хотел, юбку короткую вообще не носила. И я объявила ответную войну, и Мы растались на время и он понял что он не прав. После это мы перестали ссорится, но он все равно ревновал только теперь этого не показывал. Боится меня потерять. Нет я не говарю что вы должный растатся, просто кому от этого хорошо каждый раз ссорится по пустякам? Пусть подумает хорошенько.
Valentinka Korotkova
Ну и что? Тебе не нравится что он ревнует?Мой тоже ревнует. Говорит, кто до тебя дотронется - порву как тузик грелку.Да я и поводов не даю, зачем? У нас прекрасные отношения.Зато я знаю, что за ним, как за каменной стеной.