Прочие искусства

О какой цивилизации идёт здесь речь? Что о ней известно?

"Впервые знанья свет зажгли Лемуры, хмурые гиганты. Его до неба вознесли Атланты!" В. Брюсов.

История Земли хранит немало неразгаданных тайн.

Лемурия – затерянный континент в Индийском океане. Название связано с именем мадагаскарских приматов лемуров, которые больше нигде не встречаются.

Лемурией называют цивилизацию, которая была расположена на целом континенте и исчезла с лица Земли, предположительно, в результате природных катаклизмов. Их цивилизация была самой древней на земле, даже старше легендарной Атлантиды.

Необыкновенные существа неземного происхождения ростом около трех метров с меняющей свой оттенок кожей в зависимости от окружающей температуры и со ступнями, позволяющие двигаться вперед и назад не меняя положения тела, лица – сильно удлиненные, глаза – огромные, веки открываются не вверх, а в сторону. Дышат они через кожу, без помощи легких. Они двуполые.

Раса людей, считающейся самой древней на земле, выглядела именно так и называлась Му, наиболее популярное название Лемуры.

Невероятные способности Лемуров исчезать, переходя из одного измерения в другое, материализоваться, было возможно благодаря тому, что они обладали астральным телом. Дар ясновидения и телепатии им были необходимы для общения, т. к. у них не было мозга. Энергию для существования Му черпали из космоса, приобретая новую жизнь.
И главное, их души прилетели со звезд, Сириуса и Плеяд, и уже на земле получили телесную оболочку...

Первое упоминание о загадочных Му было отмечено ученым Огюстом Лё-Плонжонoм в своих исследованиях древних рукописей майя.

Английский полковник Джеймс Черчвард потратил 50 лет на то, чтобы восстановить историю великой цивилизации.

Гипотезы о ее существовании принимаются далеко не всеми учеными, однако при этом имеется множество разных подробнейших предположений о том, как жили лемурийцы, почему они вымерли и вымерли ли вообще?
Андрей Ибрагимов
Лучший ответ
Ээээ ...гоа'улдов из фильма и сериала "Звездные врата"? )

https:// ru.wikipedia.org / wiki / Гоа’улды