Прочие искусства
почему люди такие плохие (злые
У них велосипеда нет.
Чтобы жить в удовольствие, надо отказаться от того, что это удовольствие разрушает. Надо перестать пользоваться тем, что рушит мир любви. Ты делал в своей квартире ремонт? Как ты относишься к своей квартире после ремонта – бережешь или стараешься быстрее все разрушить? Ты хочешь жить с добрыми людьми? Что ты сделаешь для этого – останешься злым или изменишься?
зачем же так сразу обобщать
в мире всё взаимосвязано и сбалансировано,следовательно злой может быть добрым, но в определённых условиях!!!-создайте условие и следствие не замедлит сказаться!!!
просто не умеют расслабляться, а злость копится
хорошие (незлые) не прошли естественный отбор
ну не все такие .. просто наверное плохие попадаются чаще чем хорошие
профессия нервная, а есть ещё люди, которые с утра е**е мозги другим, а потом ещё и обижаются, когда их в ответ матом обложат (у меня сегодня - в понедельник с утра - такой случай был)
Не всем же быть добрым...
Не мы такие - жизнь такая))
жизнь такая!
каждому саму до себя.я это понял 4 года назад когда сломал позваночник
А ты белая и пушистая! Меньше дибильных вопросов задавай.
У каждого куча проблем в жизни, которые многие просто не знают как разрешать... становятся нервными, неудовлетворенными и злыми соотвественно...
Не все!!!
Метод выжить или выделиться!
Потому что некоторые не понимают смысл в жизни!!!!Они не ценят жизнь и поэтому такие агрессивные, злые и плохие!!!!Надо жить и радоваться, что ты живёшь и тогда жизнь будет тебе улыбаться, от чего и настроение у тебя будет кайфовое!!!!
А с чего ты взяла,что все злые?Из-за того,что тебе написали по поводу твоего дурацкого вопроса: А я супер?Знаешь,просто задолбали уже такие идиотские вопросы!Если у тебя страшные комплексы,и ты ждешь,что щас тебе все расскажут какая ты суперская и замечательная-сходи к психоаналитику,за твои бабки он будет тебе петь дифирамбы,сколько захочешь.А так ты получила то,что заслуживаешь,и еще легко отделалась!Я на такой вопрос какой-то овце гораздо жестче ответила,и вообще такие вопросы запрещены проектом!Так что начни с себя!
Если не можешь изменить ситуацию (или людей) то измени свое отношение к ней.
Есть пара человек,которые портят картинку,но я не могу сказать,что все такие.Постарайся искать в людях сначала хорошее.И,вот увидишь,мир опять зацветет разноцветными красками.
наверное это ты злой. а они просто не остаются в долгу. почти шучу)
Есть несколько причин, некоторые уже были перечисленны, а именно:
1. Пипл не умеет расслабляться (из-за этого всякий депресняк и т. д. )
2. Из-за недопонимания врубают сразу "быка"
3. ..
... да много их, не зацикливайтесь на них, чё вам заняться боле нечем ;)
P.S. Фсё будет просто COOL!!!
3. ..
P.S. Фсё будет просто COOL!!!