Прочие искусства

Почему уходят хорошие люди ,и мы плачим по ним,а остаются плохие ,и мы плачим из-за них???.

Потому что хорошие люди тем что они просто есть помогают идти тебе по жизни, когда их не становиться рядом становиться тяжелее, не в смысле что помошника нет, помогать же можно и морально, вот когда есть человек рядом.. . просто рядом и тебе хорошо) ведь и такое бывает)) ) это же уже какая то поддержка и помощь) а плохие мешают нам идти по жизни с улыбкой... поэтому мы и проливаем из-за них слезы... хотя если подумать то стоит ли? Удачи всем!! ! И только хороших людей рядом!!! =)
Александр Мелихов
Лучший ответ
Увы, такова жизнь!!!
Дмитрий
плакать не грех... говорят что даже полезно...
Ернат .........
Просто мы не замечаем как уходят плохие люди...
Андрей Кубе
Говорят что так Богу угодно. Господь Бог забирает лучших.
Это жизнь....
Yoqub Qosimov
Мы плачем всегда по одной причине - жалко себя.
Закон подлости!
Вот это жизненная несправедливость, луди которые нужны всем уходят, а всяким овцам ни чего не бывает
Бекетай Жанат
один хороший человек уйдет, в место него придет другой, жизнь как тебе говорили такова и не расстраивайся за это пусть лучше все крутится возле тебя.
Sergey Petrushov
так всегда...
Сонлнце светит на всех одинаково, ещё не известно, кто каков. А уходят все....
всему есть свой конец! и не нам судит кто лучшие, а кто плохие. ведь плохими они могут быть для нас, а для других - лучшими!
Аскар Хабиев
Это философия!!! Т. к. жалко и тех и других! У одних горе от ума у других от его недостатка!!!! Вот и страдаешь и о тех и о других!!!!
Потому что там, на небе, хорошие люди наверное нужнее!: (
Марго
Бог забирает лучших
**
* *
Как бы это не жестоко звучало.... но это жизнь...
О*
Оля *****
патаму што жисть такая! вот почему я шею вивихнула? ааааааааааа, это жисть такая!
Ilqar Mardanov