Прочие искусства

На каком инструменте мог бы играть д"Артаньян ?

Шутова Мария
Квинтет — команда из пяти архетипичных персонажей, дополняющих друг друга. Каждый из участников полезен команде и обладает особыми навыками.

Как правило, состав группы таков:
•Герой (солист). Лидер группы. Смелый, открытый, харизматичный.
•Напарник или «оруженосец» (соло-гитарист). Заместитель, и, как правило, противоположность героя. Если герой честный и прямой, то напарник, скорее всего, антигерой. Если герой — отверженный или слегка аморальный, напарник будет обладать высокими моральными качествами.
•Умник (клавишник). Нередко физически слаб, зато всегда смышлён и умён. Как правило, нерд и порой попадает в комические ситуации. Может быть неожиданно молод по сравнению с другими участниками (юный гений). Может оказаться трикстером и водить дружбу с силачом. Другая разновидность умника — мудрец (вместо нерда), который может даже быть ментором для Героя.
•Силач (барабанщик). Самый сильный и любит лезть в драку. Может быть простоватым, порой, для усиления эффекта, немым или же просто немногословным. Бесхитростно выражает свои чувства.
•Девчонка (бэк-вокал, бубен). Миротворец. Сглаживает противоречия между первыми четырьмя. Любимица членов команды. Обычно сердце группы. Многие считают её совершенно бесполезной — эдаким маскотом. Чаще всего принимает на себя менеджмент группы. Несмотря на название, иногда это бывает парень — харизматичный, душа компании, но слабый в прямом столкновении.
•Ненадолго на сцене может появиться и Шестой рейнджер. Его отличительная особенность в том, что он тёмная лошадка, часто впервые появляется в качестве врага или соперника, так до конца и не вливается в команду, и в некоторых случаях даже может быть круче самого героя. В конце концов шестой рейнджер либо становится регулярной частью команды, либо возвращается на сторону плохих.
oИногда его роль играет Какой ни есть, а он за нас.
•Также ненадолго появляется Без пяти полуночный рейнджер. Его особенность в том, что он присоединяется к команде только перед финальной битвой.
•Сын полка — приблудившийся к команде ребёнок, часто родственник кого-то из основной команды, чаще всего младший брат или сестра Героя или Девчонки. За сезон из 26 серий сын полка спасает положение только в одной, а в остальных приносит одни неприятности.
•Корабельный кот — животное, принадлежащее кому-то или всем в квинтете. Вместо животного может быть робот или маленький бесполезный инопланетянин. Скорее маскот, чем персонаж, и только иногда является источником сюжетных завязок.

А вы как думаете, кто из них д’Артаньян?
Наталья Гаак
Лучший ответ
На гармошке сидя на коне.
На синтезаторе.
Осотова Инна
на скрипке
Олег Романенко
Ни на каком, у него ноги кривые!))))))
Anatolij Babel
На нервах.
Серега Романов
На дудуке. Он армянин же, ну и вот
Данил Вахидов
На гитаре
Д)
Даша )