Прочие искусства

Вопрос про врата штейна 0

На чел смотреть врата штейна 0, после 1 сезона врат штайнера и тут в 1 серии появились какие то новые персонажи, которые всем знакомым но в 1 сезоне их не было. кто мне объяснить кто они и были ли они где то еще
Смотри полностью все вышедшие серии Врата Штейна 0 !!
Тогда и поймёшь
Наталья Юрьевна Литвинцева
Лучший ответ
А~Л~И Д¤У¤Г¤А¤Л¤И¤Е¤В Понял, я просто думал, что что то пропустил или надо в игры по аниме играть что бы понять .
Игра начинается во время концовки Steins;Gate, где Судзуха отправилась в 2010 год на машине времени, созданной её отцом, чтобы встретиться с Окабэ для предотвращения гонки вооружений во времени, приведшей к Третьей мировой войне. Для этого Окабэ необходимо остановить отца Курису Макисэ, доктора Накабати, от убийства дочери и передачи ее теорий о машине времени в Россию. Судзуха перемещает Окабэ к моменту убийства, но он случайно сам убивает Курису из-за сближения мировой линии. Он отказывает в просьбах Судзухи попробовать снова и испытывает посттравматическое стрессовое расстройство.

Окабэ посещает презентацию системы «Амадей» коллег Курису по работе Махо и доктора Лескинена, которая использует оцифрованные воспоминания как воплощения искусственного интеллекта; одно воплощение было создано на основе реальной Курису. В ходе беседы с ними Окабэ становится испытателем для «Амадея». Это позволяет ему контактировать с ИИ на основе памяти Курису с помощью смартфона. Не теряя попыток поменять мнение Окабэ, Судзуха ищет приёмную дочь Маюри Кагари, которая исчезла, когда они переместились в 1998 год. Махо, у которой есть жёсткий диск Курису, хочет получить доступ к её теориям; Россия, другие страны и группы, включая СЕРН, также ведут охоту за теориями машин времени и мировых линий, надеясь найти ключи к ним в работах и воспоминаниях Курису.
кароче проще говоря, в конце первого сезона как окабэ узнал что это он убил курису (будущий окабэ). Второй попытки не было и он не спас курису. Он впал в депрессию это альтернативный сюжет, врат штейна 0
Ирина ***
Екатерина Рахматуллина Это не альтернативный сюжет, просто что бы всё понять, надо смотреть в правильном порядке.
1) посмотреть первый сезон врат штейна до 23 серии момента 14:10
2) Потом посмотреть ову 23 бэта или "найти недостающее звено"
3) Посмотреть Врата штейна зеро и только после этого вернуться на первый сезон 23 серии 14:10
Таким образом весь сюжет будет понятен.