Прочие искусства

А кто такая Нета Дрор (Neta Dror) в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Фотографии девушек в 15 и 20-летнем возрасте______________________________________________________________________

Фотограф Нета Дрор (Neta Dror) из Тель-Авива запечатлела тонкую грань превращения шести израильских девочек из подростков в женщин.

Она начала свой фотопроект «At 15 and 20» (В 15 и 20) в 2011 году, сфотографировав девушек в 15-летнем возрасте, и продолжила его в 2016, когда каждой из них уже исполнилось 20.

Невзирая на то, что прошло всего 5 лет, девушки очень сильно изменились, что больше всего проявилось не столько в их внешнем виде, сколько во взгляде и языке тела.

Больше дерзости и уверенности в глазах: фотограф запечатлела 6 израильских девушек с разницей в 5 лет..

6 лет назад, в 2011, Нета Дрор сделала снимки 6 девочек из Израиля. Тогда им всем было по 15 лет. Спустя 5 лет Нета решила отыскать их и сфотографировать снова.

Фотограф была поражена, увидев, как сильно изменились девушки. Они стали более собранными и уверенными в себе. Ее больше поразили не физические изменения, а эмоциональные.

Девушки вели себя несколько иначе, чем 5 лет назад. Им не хотелось «выпячивать» себя, поскольку они принимают себя такими, какие они есть.

Цель фотографа – не показать снимки из серии «До и после». Нете было более интересно посмотреть, как происходит становление личности.

Фотографии девушек, сделанные в 15 и 20-летнем возрасте, показывающие как сильно они изменились всего за 5 лет..

Фотограф Нета Дрор (Neta Dror) из Тель-Авива запечатлела тонкую грань превращения шести израильских девочек из подростков в женщин. Она начала свой фотопроект «At 15 and 20»

(В 15 и 20) в 2011 году, сфотографировав девушек в 15-летнем возрасте, и продолжила его в 2016, когда каждой из них уже исполнилось 20.

https://www.instagram.com/neta_dror/
http://zefirka.net/2017/02/09/fotografii-devushek-v-15-i-20-letnem-vozraste/
https://24warez.ru/main/photo/1157511027-fotografii-devushek-sde.html
https://yandex.ru/images/search?text=Нета Дрор (Neta Dror) в мире фотографии
Dima Guitarist
Лучший ответ
Бауыржан Бекманов тут я был - а что кислый молчит ?
Бауыржан Бекманов только увидел . что его закрыли на сколько только (((