Кто пробовал этот способ? Сколько держался результат? Были ли какие-нибудь последствия?
Очень хочу сделать. У мастера не могу, мне 14, родители против. Рисунок очень маленький.
Прочие искусства
Татуировка ручкой и иголкой
Оль, совет :) Не торопись портить своё тельце)) Где-то я уже отвечал на похожий вопрос.. Татуха не смывается - ходить с ней придётся всю жизнь, поэтому и делать её стоит качественно, а не повинуясь мимолетному желанию. К примеру, у меня лет с 12-13 было дикое желание разукрасить свою тушку всякими татушками, но не было возможности (вот всяких шрамов дохрена осталось..), поэтому я решил подождать хотя бы до совершеннолетия, чтобы понять, не буду ли я жалеть об этом. В 17 лет в общаге с пацанами набили на плечи всякие узоры самодельной машинкой. И знаешь.. Мне одного этого портака хватило на всю жизнь :) Даже косяки в салоне исправлять неохота - что есть, то и пусть будет. Поэтому и ты не спеши. Имея несмываемый портак на теле, ты сможешь выделиться только на фоне тех, у кого нет этих портаков, но в то же время ты сольешься с массой тех, у кого они есть. Выделяться нужно не этим ;) Если же у тебя просто есть желание украшательства, то здесь особенно не следует торопиться. Коряво выполненная тату уродует тело, а не украшает.. К тому же тебе всего лишь 14, ёпта! Тело ещё не сформировалось, татуха может изменить свой вид из-за этого (знал паренька, который примерно в твоём возрасте рисовал себе дракона, который к 18-ти годам из-за изменения рельефа тела превратился в.. Петуха... Чувак эту порнографию лезвием срезал, оставив очень некрасивый шрам, который виден даже под татухой, набитой в салоне). Если же ты хочешь набить на себе какое-то клеймо (Ягами Лайт - лучший, люблю Васю и тд) - ну, сама должна понимать, насколько это чудовищно тупо :D
Не спеши, в общем. Есть хороший способ, кстати, узнать, так ли сильно тебе хочется таскать на себе портак :) Не помню точно, но есть рисунки, которые держатся на теле несколько дней - одна моя знакомая таким способом пришла к выводу, что на всю жизнь ей эта бабочка нафиг не сдалась)). Кароч, думай ✌️
нужно иголку обмотать ниткой примерно н 3 мм выше жала. и стержень с гелевыми чернилами нужен... но это на всю жизнь так что подумай...
Сделала иголкой для шитья и тушью для рисования больше 10 лет назад. До сих пор держится, хоть и бледная, но это можно исправить.