Прочие искусства

Кофе или чай

Что вы пьете утром и что помогает ли этот напиток вам проснуться?
Англичане в обед коме, а русские чай. Вот-так.
Оксана Ткачёва
Лучший ответ
кофе, наверное по привычке.. .
стараюсь пить пореже, но не всегда получается. .
не скажу, что сильно помогает проснуться, просто привычка (
Витя Витя
всегда пью кофе. А если с похмела или просто не выспалась, отличное средство: 3 ложки кофе на кружку кока-колы. Гадость жудкая, но после этого такой движняк наступает, лучше чем от всяких там ред буллов
Пью кофе, потому что люблю с сигаретой! Но это не помогает! А вообще в чае больше кофеина - так что лучше его пить, чтоб проснуться
матэ
Надежда Леус
только чай крепкий, не очень горячий и обязательно черный с сахаром по-вкусу
Нет мне сок
чашку кофею попью целый день бодрю бодрю
Denis I
чай
Утром чай, а кофе только свежесваренный натуральный без сахара.
чаще всего чай.. . но сегодня почему-то пила шоколад горячий (все равно не проснулась)
Лучше бодрит зеленый чай и тонус поднимит и состояние организма улучшает, но под рукой его обычно нет, поэтому пью простой чай, так как кофе хоть и лучше обычного чая по просыпанию организма, но часто это вредно!
Женис Абуов
Зелениый чай с жасмином пью, а проснуться помогает только прохладный душ)))
Шамиль Кобоев
Черный чай, с медом и с лимоном, очень вкусно :).
А так предпочитаю жасминовый чай без сахара.
Кофе! Утром, днем, вечером и ночью! :) Помогает проснуться еще как.. . А если в кока-коле растворить, так это вообще extreme-hardcore-убер-энергетик.. . Сердце потом отвалится, но это уже детали :)
Чай, кофем злоупотреблять нельзя. Очень полезно по утрам финики и зеленый чаек