Прочие искусства

Кем был Исус?

Вы верите в непорочное зачатие и восстание из мёртвых, которое 2019 раз празднуется? Сколько богов там типа на тронах на небесах сидит? Аллах, Будда, сын Бога, они где были когда на Земле война была? Вы их видели? Почему им молитесь?
Мне думается? Что все эти "писания "(Библия, Коран) это всё мифы созданные самими нами людьми, и это всё создавалось для того, чтобы держать людей в"узде "(страхе перед чем то неведанным, и не приведённым доказательством, а лишь действительно, удержании людей в страхе перед "неведанным")
Я лично? (это моё мнение) ВЕРЮ.. что мы (люди) созданы кем-то (Бог ли это? или те кто населил нашу планету для каких-то целей людьми.. это может нам откроется когда-нибудь, а может и нет..)
Мансур Гатаулин
Лучший ответ
Что утверждал Иисус Христос о самом себе? Он претендовал на то, что является Мессией (по-еврейски Машиах, по-гречески Христос). Мессия – это тот, кто является посредником между Богом и человеком; тот, кто послан Богом разрешить проблему греха во Вселенной.
Козлищем который баранов на бойню ведет
Senan Eyvazov
человеком, постигший истину. Аллах Будда Иисус - Одно. Никто там никогда и нигде не сидел. Всё есть Бог, даже война.
.... .... Война-это люди устроили, а где же Бог, который не вмешался, типа верь и неси бабло в церковь, а где он? Если он есть?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Девушка, ИИСУС ХРИСТОС - СПАСИТЕЛЬ мира !!!
Каждый человек, который поверит Словам ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ (записанным ЕГО Учениками, Святыми Апостолами в Святом Евангелии (в Новом Завете)) и начнет жить так, как говорит ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь, будет счастлив и спасет свою Душу !!!
Выбор за каждым человеком ...
Спаси Всех БОГ !!!
кто-то да верит - видишь, как много церквей вокруг развелось) таких миллионы
.... .... это секты, заставляют верить во всё, что не существует и деньги отбирают
Они не вмешиваются, потому, что они добро, а не справедливость.