Прочие искусства

Напишите ваши любимые выражения, фразы

Rita Aslanova
Die Eifersucht ist eine Leidenschaft, die mit Eifer sucht was Leiden schafft!!!!Ревность - это страсть, которая с усердием ищет то, что приносит страдания. Красивая фраза, но смысл в том, как она звучит именно по-немецки.
__
_Ramil _ Mamedov_
Лучший ответ
В добавление Александру Шурупову: "Помни о смерти" - это по-латыни "Мементо мори". А есть два других варианта перевода этой фразы:
1. Момент - и в море!
2. Не забудь умереть!
А моя любимая фраза - "Отдавать все, не ожидая ничего взамен - это самое прекрасное на свете! "
Наталья Рудова
Пройдёт и это! Помни о смерти!
мои любимые фразы: Три ха-ха (когда стоило бы посмеяться, но не смешно) На вкус и цвет - фломастеры разные бывают Если память мне ни с кем не изменяет, то я сейчас вспомню Нон лимитус хоминус долбоёбус(вроде как по латыни, шуточное, что-то типа: нет предела человеческой глупости
Эй ты!! С перебентованой жопой?Ты куда?Да никуда!!
Нет ничего невыполнимого.Клянусь своей треуголкой.(б-н Мюнхаузен)
не шалю, никого не трогаю, починяю примус....
Фаина Аааа
грёбаный гебастоз
Так говорит моя бабушка о мужиках: "На хлеб едока, да на себя ебака" Зачем он тебе нужен?
Pervin Hesenov
7 раз отпей,один раз отлей;не грузи, и не загрузим будешь.
чтоб на твоей могиле ослы еб.... ь
""пингвин"":) :)
tost: sa was s nami sa huj s nimi
я люблю пельмени (приминительно во всех случаях жизни)
Молодец! Возьми с полки пирожок, с мясом нет, а другие не бери (это когда кто-то хвастается)
ты такой умный, тебе череп не жмет????
Хотел подумать, но мысли в ужасе розбижались :)
Не бери ничего в голову, бери в рот - легче выплюнуть!
Виктор Гис