Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
Свобода – это когда ты можешь уйти, но остаёшься.
Время не лечит раны, время стирает память.. .
Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен.
Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.
Настоящие мужчины не говорят: «Выбирай! Или я, или он! » Они берут за руку и уводят.. .
Счастье не цель, а образ жизни.
Прочие искусства
Ваши любимые фразы, цитаты
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
"Никогда не знаешь, где тебе повезет"
"Надежда - глупое чувство"
"Большие воды не могут потушить любви и реки не зальют ее", "Любовь - совокупность совершенства. " - цитаты из Библии.
"Один цветок лучше, чем сотня передает великолепие цветка. ", "Чтобы украсить свежие утренние розы достаточно одной лишь росы" - авторов, к сожалению, не помню.
"Красота - это обещание счастья. " - Томас Гоббс.
Когда внутри горит терзающий огонь, только о холоде и мечтаешь.
Знаете, как говорится, когда Бог закрывает дверь, он открывает окно. Но иногда он вдруг делает гораздо больше - он выбивает для тебя всю стену.
Я ценю вашу заботу, но мне не нужны ваши молитвы. ©
Чтобы всё получилось мало облиться бензином - нужно зажечься!
И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…
С каждым годом дети, всё более дерзкие. Ты только представь, когда я состарюсь, эти подростки будут управлять страной. Эта мысль заставляет меня просыпаться среди ночи.
"ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла... " "мы бабы - народ непокабелимый!!! "
"Говори что думаешь и думай что говоришь"
Все что не делается Все к лучшему! Значит Лучшее не Избежно!
Это воспоминание на кончиках пальце.. .
Музыка подскажет
Выборы есть! Но выбора нет!
Очевидно одно-надо искать настоящие принципы