Прочие искусства

Ваши любимая фраза из фильма "служебный роман"?

"Да на тебе пахать надо! ". Мне понравилась Шура из месткома. Диагноз - одинокая женщина не могла себя реализовать.
"Чувырла! " - милое словечко.
И песенка:
"Тихо вокруг, только не спит барсук,
Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг,
пам-пам-пам... "

"Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и чешет на работу! "
Елена Молчанова
Лучший ответ
Не бейте меня по голове! Это мое больное место!
Помимо "сухая-мокрая".
Про юбиляра.. .
"Спрячте подарок от юбиляра, чтоб раньше времени не обрадовался. "
Мымра!!!!))))))))))
"С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь, ,
и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг! "
"Ты хочешь ребенка, но я не могу, меня сейчас не отпустят,,, "
Людмила Прокофьевна-"Так,, посмотрим,, уходите потому, что Ваш начальник самодур? "
Новосельцев-"Самодура",Мать у них был Новосельцев! ",
"А мужчины там будут? А то я теперь женщина одинокая",,
Владимир Ким
Через 9 месяце в семье Новосельцевых было уже три мальчика... .
Хорошие сапоги, надо брать....
И походка.. "от бедра!!! "
Значит надо брать(о сапогох)
Я не могу выбрать любимую - надо цитировать практически весь фильм!!!
Прокофья Людмиловна :)
Вячеслав 4651651
-вы представляете, меня сослали в ..бухгалтерию... .
фильм-чудо!!! !
каждая фраза из него--просто прямое попадание!!!! в десяточку!!!!
I.
Irochka ...
И через девять месяцев в семье Новоселцевых родился третий сын..
Юлия Скворцова
....это незабываемо!!!
"...да на тебе пахать можно!!! "
Все нравятся выше перечисленные, а еще "поставьте Людочку на место" правда, в имени секретарши не уверена, что правильно.
фразу не припоминаю, но Бубликов в оч. неплохом месте сидел...
Мне тоже нравится:
-"Вы говорили что я бессердечная"
-"сердечная"...
-"Сухая"
-"Мокрая"
А еще нравится, как Новосельцев говорил: "У меня двое детей: мальчик, ..и тоже мальчик")))
Алексей Конин
На вопрос как вы себя чувствуете я иногда отвечаю- По сравнению с Бубликовым нормально!
Тто Туризм
идите вон!!.. в бухгалтерию!
Весь фильм бесподобный...: -)
,вера Белкина
а мне нравится выражение:
вы говорили что я сухая!
-мокрая!!
ягоды в виде варенья!
Алексей Асеев
когда я пьян я буйный и ТЕПЕРЬ Я ТАК БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ ВСЕГДА
- верочка, позовите самую светлую голову нашей с вами современности. кого, кого? конечно _Evil_AngeL_))- мымра!- мы упали...
сухая-мокрая)))))
Alijon Mirzaev
Потрите мне спинку пожалуйста Мымра Походка от бедра А вообще весь фильм классных и фраз классных целая куча.Я ЛЮБЛЮ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ.
1)-Людмила Прокофьевна,вам нравятся эти сапоги?- Очень вызывающе!-Значит надо брать!2)Мымра!3)У меня двое детей:мальчик и ...ещё один мальчик.
Мымра! и когда они приперались типа сухая-мокрая и т. д. не помню честно говоря как там дальше!
А еще Товарищи сдайте по 50 коп....
Егор Погонин
"служебный ромаан! "
"пррррекрассный ттост! "
весь фильм))))))
-Сигаретку, спичку, коробок????-Мы Вас очень любим в глубине души, ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО :)
а у меня мальчик,...и еще ...мальчик
-Я бы такие не купила-Значит хорошие туфли надо брать
Abduhakim Islamov
1.!ты хочешь, чтобы у нас был ребенок? Но я сейчас не могу, и калугина тут...._)! 2.!Наша мымра!3.Вы утверждали что я чёрствая!-Почему? Мягкая.-Бесчеловечная!-Человечная.-Бессердечная!- Сердечная.- Сухая!- Моkрая!Что ни фраза, то цитата и источник здорового неумирающего юмора
"идите вы! в бухгалтерию!"
"Нам нужен ребёнок"."Я сейчас не могу,я же на работе"
Elena Warkentin
-"У меня куча работы!"-"Ничего, подождёт ваша куча"
" дети? их у меня двое : мальчик и....мальчик" А ваще фильм - классика !!!
когда секретарша сапоги примеряет... - вот сапоги себе купить решила и не знаю, брать эти или нет? как вам?- по-моему это ужасно!- значит хорошие сапоги, надо брать!а еще когда новосельцев лошодь нес:- мы упали. с лошадью. мы с ней отдыхаем. мы устали. и когда им всем сообщили, что у них сотрудник умер, они венок купили,повесили, а потом он приходит на следующий день и все крестятся....
Ирэн
А мужчины там будут? я теперь девушка одинокая
не кидайте! это место больное!!! и это тоже больное!!!.))
Galina
А теперь пошла!
Вы утверждали что я Сухая - МОкраяКогда я пян я буйный ГА ГА ГА