Прочие искусства
какая у вас любимая фраза????
....Жизнь надо прожить так, что бы там, наверху, сказали : "А ну-ка, ПОВТОРИ !!"
''Тот кто владеет информацией, владеет миром''
это моя любимая фраза
У Высоцкого об этом даже песня есть!!!!:))))
Природа помогает нам жить, Любовь - выжить, а юмор - пережить.
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!
Мой девиз в Жизни : ! Full speed Ahead.
Гыыыы.
Если вам задали вопрос, это не означает что вы должны на него отвечать! Вы не справочное бюро!
"бох мой" "жуть" почему по в последнее время все чаще говорю....
Их множество. Одна из любимых:
Самое сексуальное в женщине - её интеллект. Если нет интересного разговора, не будет и нормального секса.
(из интервью с актёром Олегом Тактаровым)
Медленно. Медленно ловите обезьян.
Да пошёл ты.. . точно это моя любимая фраза в последнее время... и никто главное не обижается.. .
Жжопой чувствую, говно будет=))) хахахха
Хорошо там, где нас нет, но будет ещё лучше, если мы туда припрёмся.
Да много их.... любимых, на каждый случай своя !!!
Фраза в конце ))
Когда ругаюсь - "С Новым Годом, пошел на фиг". У моей первой подруги "Отвали", либо "Чай попьем", у второй подруги - "Как в жопу сказал"
Сила в правде, у кого правда тот и сильнее
Мы все победители. Так как все произошли от сперматозоида-чемпиона, одолевшего три миллиона конкурентов...
Болезнью шутит тот, кто ран не ведал.
бросай курить, вставай на лыжи, и вместо рака будет грыжа
под лежачий камень коньяк не тече