Прочие искусства

какие фразы из мультиков любимые в вашем запасе?

люблю употреблять фразочки,типа"да,я ,такой,цветочек аленький!")))
Erbol Baitore
кажется дождик начинается !
эта ульянка хуже каросина!
ваня! я ваша навеки!
ну заяц! погоди!
ну мы пошли. да посидите . а что у тебя еще что нибудь есть?
если б у меня было две жизни я бы одну прожила в простоквашино
Вика Нохрина
Лучший ответ
Мы его на помойке нашли. От очисток очистили а он нам фигвам рисует.... Ща спою
Нафаня!!!!
"А я сошла с ума. какая досада"."Наш телефон-322233"."Что-бы купить что-нибудь ненужное. надо сначала продать что-нибудь ненужное"
"Без елки, говорит, не возвращайся, а с елкой, говорит, возвращайся" (из мульта "Падал прошлогодний снег" - вобще мульт можно резать на цитаты! )
"А я еще на машинке вышивать умею... " (из "Простоквашино")
И послала его жена в лес за елкой.. . Уж послала так послала... (Дала пинок и в бинокль смотрит...) "Падал прошлогодний снег"
- Угостись пряничком, князюшка! - Не хочу перед обедом аппетит портить! (Колыван - Князю)
- А теперь Горбатый, я сказал - Горбатый! (Верблюду - Колыван) из мультика "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"
-Не свисти, денег не будет!
-Кто бабу во дворец пустил! - Я - не баба, я летописец! - Ой, какая хорошенькая! (из мультика Илья Муромец и Соловей Разбойник)
**
***madia*** ***madia***
-"Я ещё и на машинке вышивать умею и крестиком")
Кто людям помогает-тот тратит время зря)
B.a.f. Рст
я еще и на машинке могууууу
дело-то житейское!
С)
Светлана )
"ну, погоди! "
Т(
Тimur (Per Se)
"Чё-то в теле такая приятная гибкость образовалась! "
"Вам меду или сгущенного молока? - И того и другого! И можно без хлеба! "
"Лохматость повысилась" :)))
@.
@минк@ .
Ща спою!!!
у него ноги, а ему домой