Прочие искусства
Как называется этот орден?
(Вроде бы Казачий, но не могу найти никакой информации)

Награда казачья, но изготовлена кустарным способом и поэтому точно такой же будет трудно найти.
О том, что он казачий, говорят насеки в лапах двуглавого орла.
В других вариантах у орла в лапах скипетр и держава, либо вообще ничего нет.
Три короны символизируют Троицу.
На различных документах реестрового казачества (печати, грамоты, ордена и пр.) используется "двуглавый орёл, коронованный тремя императорскими коронами, на груди коего щиток красной эмали со Святым Георгием Победоносцем в геральдическую левую сторону. В лапах орёл держит скрещенные казачьи насеки, перевязанные лентой синей эмали)". Эта композиция является эмблемой Совета при президенте РФ по делам казачества.
Награды специально для казаков :
Похоже на наградной крест " За заслуги перед казачеством".
Однако имеются отличия.
Цвет ленты, цвет окантовки креста и то, что крест уширенный -всё это, как и др. детали, говорит кустарном изготовлении.
Всё это бывало в истории казачества.
Символика награды :
Знак представляет собой уширенный крест синей эмали с белым эмалевым кантом и штралами между лучей. На середину наложена помещённая в лаврово-дубовый венок гербовая эмблема Совета атаманов Казачьих войск России (двуглавый орёл, под тремя императорскими коронами, на груди орла щиток красной эмали со Св. Георгием Победоносцем в геральдическую левую сторону. В лапах орёл держит скрещенные казачьи насеки, перевязанные лентой синей эмали.)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%BB
http://www.heraldicum.ru/russia/cosackos.htm
roboliker.ru/kadastr/nagrady-kazachestva-krest-kazachih-voisk-za-specoperaciyu.html
https://etnos.ru/kazachestvo/2930-o-boevykh-nagradakh-kazakov-kakie-nagrady-poluchali-kazaki-za-voinskuyu-doblest.html

Три короны символизируют Троицу.
Награды специально для казаков :
Однако имеются отличия.
Всё это бывало в истории казачества.
Символика награды :

Георгиевский крест. С 19 августа 1844 года для награждения ИНОВЕРЦЕВ (не православных) был установлен особый знак: он отличался от обычного тем, что в центре медальона с двух сторон был изображён герб России — двуглавый орёл.

Настюша Кавай
Вроде бы похож, только Орел у меня другой, и короны три