Можно ещё рисовать пастелью.:) )
Мягкие, нежные, воздушные полутона, возникает ощущение, будто изображение окружено сиянием, невесомое восприятие и чувственность - вот спутники пастели. Пастель как много в этом слове для сердца художника слилось, рисунки пастелью - это ни с чем не сравнимое ощущение счастья и спокойствия.
Виды пастели:
Сухая пастель (её еще называют мягкая пастель) - имеет довольно обширную цветовую гамму, состоящую примерно из 110 оттенков, хорошо смешивается друг с другом. Имеет эффект бархатистости.
Масляная пастель - производится из воска и минерального масла с добавлением пигментов. В отличие от сухой пастели, следы от масляной пастели получаются более интенсивными и яркими.
Восковая пастель - основным компонентом является воск с добавлением все тех же пигментов, обладает хорошей цветостойкостью, штрихи получаются яркими и интенсивными.
При рисовании линии должны проводиться мягко, почти невесомо, пастель не карандаш, может осыпаться, перед началом работы продумайте цветовую палитру будущего рисунка, заранее подготовьте все необходимое, например:
Наждачная бумага - используется для изготовления пастельной пудры и затачивания мелков, если размер мелкий, используется как основа для рисунка.
Щеточка - для очистки поверхностей рисунка.
Ластик-клячка - имеет мягкую субстанцию, благодаря чему размер стираемого участка можно регулировать самому.
Основа для работ: ватман, чертежная бумага, покрытая специальным покрытием, шкурка мелких номеров, мелкозернистая бумага или замша.
Растушевки - специальные палочки, которые применяются для тонкого разнесения по бумаге.
Фиксаторы (фиксативные лаки) - используются для закрепления готовой картины.
Специальный нож для заточки - отходы пастели можно перерабатывать в пудру.
Азы работы с пастелью можно приобрести и посредством специальных изданий и через интернет.
Прочие искусства

просто мышкой в фотошопе,, без всяких там спецэффектов,,
Я красиво рисую,но мне надоели простые способы рисования(карандашами и касками по обычным листам)Какие есть еще?
Компьтерной мышкой...
сангиной

Попробуй гавнецом...
мелом на асфальте.
графити на кремлёвской стене!
Сама знаешь
На ткани можно рисовать, есть способ рисования не знаю как точно называется пальцами рисуют, и очень даже хорошо получается у многих.
Бодиарт или граффити, а можеткровью на стенах меторполитэна?)))
пальцем на стене комнаты) классно получится, может быть...
Есть человек который рисует кофем ж