Прочие искусства

Поиск вдохновения сейчас

Занимаетесь ли вы творчеством? Если да, то каким?
Abai Karimov
ПОБУДЬТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ
Творческий кризис наступает в тот момент, когда вы слишком перегружены информацией, хотя вам и кажется, что в голове пустота. И вместо того, чтобы побыть в одиночестве, отложить ненадолго дела и разобраться — действительно ли у вас возникла проблема, — вы вносите в свой график новые дела, с целью заставить мозг работать с большей интенсивностью. Все, что вам нужно сделать, — провести один-два дня наедине с собой и понять, что любой кризис — это просто новый опыт.
Konratbai Baiturin
Лучший ответ
Вся моя жизнь - творчество....
Иногда удачное.
Оля Старова
Занимаюсь и часто :) Вот, только что стишок написал. Про... Любовь :)
Кайрат Ахметов
СЛУЖУ ЛЮДЯМ....
Пишу в стол, играю для себя на пианино.
Человеческими душами...) Этой основой и платформой всего творчества, которое когда-либо было освоено родом людским.
И да, кстати... Если муза не торопится навестить, то имеет смысл заставить ее ревновать...)
Бросьте все и ...идите гулять... смотреть на мир... на людей... на лужи под ногами ...на просыпающуюся природу...
Муза непременно решит полюбопытствовать, почему к ней не взывают и пристроится над Вашим плечом, чтоб попутешествовать с Вами и не отпускать Вас далеко от себя... Вот тут-то она и поймается на собственную удочку любопытства и интереса... а Вам только того и надо... разве нет?)
Муза - с Вами, за время прогулки Вы отдохнули, перезагрузились и... появились новые впечатления, а значит и вдохновение сейчас прорвется сквозь блокаду легкого сплина... Ловите момент...) Удачи...)
Р. S. Не вздумайте, побоявшись сглазить, плюнуть через плечо. Муза обидится и ...даже страшно говорить, как она может отомстить... В общем - не стоит испытывать судьбу...)
Дима Перерва
Немного, в основном копирайтинг. Вот в группе vk.com/kupit_stat первое закрепленное сообщение - там один из стихов)
Занимался пока хотелку не перекрыли