Прочие искусства
Оцените рисунок, пожалуйста
Мне важна любая критика????

Все линии ломанные, учись сплайнами рисовать - это недолго. Под глазами отпечаток от вчерашней газеты, на башке черенок от яблока. Оценивать особо нечего.
Асель Жакупова
Спасибо)
Черты лица некрасивые и какие-то неприятные.
Ключицы некрасивые, неумелые.
Единственно, на чем останавливается взгляд - торчащие вертикально вверх волосики, которые очень напоминают хвостик яблока, и если учесть, что голова тоже напоминает само яблоко, то прикольно.
Ключицы некрасивые, неумелые.
Для подростка годится...
Красиво.
Асель Жакупова
Спасибо))
Рисуйте так, как подсказывает сердце, но помните: главное - это опыт. Мастерство придёт с годами, а каждый последующий рисунок будет хоть чем-то но лучше предыдущего.
Банальный рисунок ни о чем.
Для начала очень даже неплохо. Продолжай, со временем найдёшь свой стиль и будешь отличной художницей! :з
Асель Жакупова
Спасибо большое)
сам рисовать не умею, но такие рисунки рассматриваю как сценарист. Это конечно не 3D, но лицу просто необходим объём, объёмность. Я здесь увидел эмоцию, эмоции: негодование, печаль от неспособности изменить какую-то ситуацию, может немного дипрессивность или какое-то горе, не совсем понятны по три линии под глазами. Цветовая гамма всего рисунка, ну вроде что-то из психологии по фиолетовому цвету, но не притягивает. Если про возраст персонажа говорить где-то от 15 до 17. Извините, может вы что-то иное имели ввиду.
круто мне нравиться.
Асель Жакупова
Спасибо))
Рисуй как хочешь, в искусстве нет правил, прокачивай свой скилл, мне лично твой рисунок нравится
Красивый)
Асель Жакупова
Спасибо))
для картинки на пачку презиков пойдет
Асель Жакупова
Че вщ?!