Прочие искусства
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АНИМЕ И АНИМЕШНИКАМ?
Нечего личного, просто в колективах в которых я состою постоянно спорят на эту тему. БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ВАШИ ОТВЕТЫ!! СПАСИБО!!
К аниме отношусь очень положительно, но это к лучшим произведениям. В общей массе своей аниме конечно продукат зарабатывания денег на подростках, дико клишированый и штампованый.
К анимешникам отношусь негативно потому что в основном это тупые подростки фанатеющие. К адекватным людям увлекающимся кино, музыкой и в том числе японской анимацией отношусь очень положительно.
Терпеть не могу. Глупая вообще тематика.
Однако... Сейлормун обожаю, а также jrpg тоже. Но без фанатизма)
это для малолеток!
К аниме - нейтрально, в общем и целом оно мне не нравится, но есть несколько хороших. К анимешникам не очень, ибо эти граждане ни о чем кроме аниме разговаривать, кажется, не способны и все, что к их увлечению не относится, в открытую хают, а по мне это слишком узкий круг интересов и слишком невоспитанное поведение. Сужу по тем, кого знала лично и наблюдениям из сети.
Дастан Ахметов
Не повезло со знакомыми...
Бездельники туповатые
Не все анимешники смотрят хорошие аниме. Это опечаливает
К аниме не очень хорошо. Крайне мало хорошего, разве что Миядзаки.
К анимешникам - отвратительно. Навязчивые и глупые недозрелые личности.
Хорошо отношусь. В первую очередь за их самобытность, как и индийское,
и европейское кино. Просто когда все заполонила типичная, стандартизированная голивудщина, диснеевщина, то какие-то проявления самобытности, индивидуальности как глоток свежего воздуха. В тоже время не так много чего-то по настоящему интересного и качественного, но это везде так.
В общем люблю иногда посмотреть аниме за то, что они другие.
если они как и все (то есть не толдычат о своих интересах), то как-то нейтрально
Негативно; ничего хорошего в том, чтобы смотреть низкосортные мультики.
Ержан Мамельбаев
тогда почему у тебя аниме на аве. Низко сортные мультики- три кота. Аниме- это как фильмы только нарисованные
нейтрально
Если человек просто смотрит - нейтрально. О вкусах не спорят, а если фанатеет, одевается, ведет себя как там, одни разговоры про аниме - то отрицательно конечно.
Это уже помешательство.