Прочие искусства
Почему английские актёры гениальнее, чем американские?
Я сделал такой вывод случайно: все те, кто мне нравится своими талантами - англичане. Я не вижу таланта в раскрученных американцах. Скорее они как клоны - все рассчитано на шоу и не более. Там нет таланта. https://youtu.be/iC-_lVzdiFE
Это что-то из серии "Британские учёные"?
зайди наканал "шекспир плачет" там англичанин чистокровный классический он ответит тебе за лингвистику юмор и манеру поведения в целом. он угарный мужик. )) https://youtu.be/NoCUE5QcNJ8?t=1
Американе - это сброд удачливых дельцов и неудачливых простых людей. Не забывайте об этом. Хотя и там есть талантливые актёры. Из той же России, Германии и Великобритании актёры с каким-то мазохистским удовольствием снимаются в Холливуде. Деньги для них - это главное.
Хотя, сериал "Последнее королевство" американе сняли по английскому роману и с английскими актёрами - это просто шедевр. Автор романа Бернард Корнуэл сам восхитился, хотя и переврали немного сценарий.
Кстати, советую почитать Бернард Корнуэл "Саксонские хроники" - это реально шедевр, по которому снят этот замечательный сериал. Хоть и отличается от книги, но в обоих вариантах хорош. Жду продолжение сериала, ибо он очень даже не закончен, в книге там развивается сюжет намного дальше. На его фоне нашумевший сериал "Викинги" - просто дешёвая поделка.
Ggg Kkk
последнее королевство британский сериал
посмотри фильмы 20го века, там полно отличных актеров. сейчас да, без испанского стыда не посмотреть американские фильмы, в основном.
сейчас только американцы могут хорошее кино снимать, даже римейки у них лучше оригиналов, сериал "однажды ночью" скопирован с английского, но американцы шедевр сняли, актеры там со всего света, когда нужно, то и англичане
Мэттью Макконахи, Джейк Джилленхол, Том Хэнкс, Эдвард Нортон. Вот американские актёры, которые первые вспомнились. Все талантливые.
не английские а британские
Ирина Войтенко
Да! Потому что сказать "английские", - значит обидеть всех ирландцев и шотландцев.